Сервис, уход и ремонт техники

кто делал ремонт своими силами-нужен совет!

возможно ли сделать мебель(кровать,полки) своими руками?поделитесь идеями!)бюджет не большой-а перемен то хочется)
если ты живёшь в большом городе то нет ни каких проблемм, особенно с изготовлением полок и открытых стеллажей, облогороженное ДСП такое из которого сейчас делают мебель стоит очень дёшево во всех магазинах где оно продаётся есть распиловка, главноре точно расчитать размеры, а потом собрать нужную конструкцию дело пяти минут и двух прямых рук, не давно сам делал ремонт, тумба под обувь открытая высотой 80см пять полок обошлась мне в 260 рублей, столик журнальный аналог магазинного (тупо замерил тот что стоял в магазе, там он стоил 3200, я собрал себе такой же за 600рублей) , так что всё возможно
Андрей Евтеев
Лучший ответ
смотря, откуда эти руки растут
везде нужны сноровка и опыт
Aziko Saipov
Ильмир Сибагатов образование-архитектор)но это лишь теория-будем пробовать на практике)))хорошо хоть есть"рукастые помощники")))))))))))))))
можно ...идей полон НЕТ
Robert Neronov
Можно если есть у вас в городе мастерские или фабрики которые делают распил ЛДСП. Рисуите эскиз, выставляите размеры в мм. и заказывайте распил по вашим размерам. Потом получаите, клеите кромку утюгом или можно воспользоваться гибкой и собирайте ваши полки и шкафы, а порядок сборки и чем и как найдёте в интернете. по деньгам выходит раза в три и более дешевле чем заказать.
Ищи видео-уроки в инете. Там их полно
конечно можно. для начала копируйте изделия, продающиеся в магазинах.
в супермаркетах можно подойти и снять все размеры.
Если есть желание самой пилить и красить и т. п. , то без проблем всё можно сделать своими руками, пособий и видео валом)))