Сервис, уход и ремонт техники
На плеере плохо работает радио - шипит . Это брак плеера ? Купила в мвидео 7 дн назад. Сдавать надо?
М -видио -аферисты. попытайтесь сдать назад. фиксируйте свои переговоры с представителями (не родственниками) , напишите письменную претензию и на её копии заставьте расписаться представителя магазина - запишите его имя, затем потребуйте (учитывая, что 14 срок не прошёл) . вам скорее всего откажут мотивируя, что это сложная техника. Возьмут (или сами отнесите в сервис (укажите в какой и потребуйте в письменном виде присутствия представителя М-видио, пусть не придёт важно чтобы документально было подтверждено) на проверку (укажите, что проверка, а не ремонт) . продублируйте всё заказными письмами. Если сервис заявит, что всё в порядке или можно чинить (это самое противное) , придётся либо чинить (бесполезно) , либо найти другой сервис и оплатив экспертизу со своего кармана установить что брак заводской, так же несёте претензию и указываете, что несёте в такой то сервис и необходим представитель магазина. В заключении экспертизы должно быть точно указано, что сломано и что это является заводским браком и починке в сервисе не подлежит или указать звёздную цену - превышающую например стоимость техники. после подаёте в суд, они отправляют на экспертизу и если она подтвердит вашу экспертизу (никогда не подтвердит, м-видио идёт на подкуп эксперта) , суд примет решение остаться каждый при воих интересах 9где то через 4-6 месяцев и не менее 10-40 т. р. ваших денежных потерь) . дело рассматривает мировой судья, без адвоката Вам там делать нечего - он стоит дорого. Не наймёте адвоката - все затраты (проезд, питание, зарплата юриста м-видио, взятка эксперту (!)) будет взыскана с Вас. Вы получили объективную картину что будет - решайте сами надо ли связываться. совет: постарайтесь взять нахрапом и запугиванием и избавьтесь от техники, если нет отнесите умельцу пусть сделает. Выиграть дело при нынешней редакции 18 статьи ЗПП не реально.
Иван Степаненко
Я имел ввиду переговоры с менеджерами м-видио со своими представителями не являющимися Вашими родственниками, честно говоря друзья тоже не подойдут мол их заявления подвергнуты сомнениям из-за личной приязни к Вам. В идеале попытайтесь подвызать како го то покупателя ранее Вам не известного (но на это не каждый подпишется сами понимаете).
Владимир Худяков
бред кошачий
Срочно беги меняй или сдавай обратно, не забудь чеки (только копии сделай) и покажи даты заливки песен. Если появились до того, как ты его купила, строго по датам, допустим через компьютер можно посмотреть, то это кто-то, возможно продавец свой или ещё чей неисправный подсунул, себе новый хороший взял. Разговаривай лучше со старшим менеджером, им обычно репутация магазина дороже, если не поможет, обращайся в местное общество защиты прав потребителей.
Айдын Ахметжанов
нет уже не дороже. Сейчас это стандартная практика м-видио подсовывать брак. потом их адвокат подкупает эксперта - недостаток признаётся не существенным и все расходы за счёт покупателя.
Айдын Ахметжанов
ЗПП на данный момент абсолютно бесполезная организация, а нет, можно бланк претензии на халяву взять.
нет, это антена глючит. радио же ж только с наушниками работает?
Похожие вопросы
- Купили МП3-плеер. стало плохо слышно радио и записи с диктофона. продавец предлагает отправить в казань на экспертизу.
- купила телефон 3 дня назад, у него тормозит видео и плохо работает интернет можно ли его вернуть покупала в евросети
- Плохо работает стиральная машина Samsung
- В квартире очень плохо работают телевизоры - рябь, шум. Куда обратиться? Только не в ДЭЗ.
- плохо работает вытяжка в квартире из за этого блокируется двухконтурный котел,куда обращаться с этой проблемой?
- Скажите мне, как бы вы преодолели ситуацию, когда команда плохо работает, потому что члены не ладят.
- Вопрос по Эльдорадо Украина Купил mp3 плеер TEXET t-459 в Эльдорадо
- Завис плеер Philips SA23xx
- Купил плеер, а на следующий день он сломался что делать?
- хотел вернуть плеер обратно в магазин!