Сервис, уход и ремонт техники

Доброго времени суток! У меня вопросик по ремонту часов.

Собственнно вопрос. Часы "ORIENT" наручные. Вроде как водонепроницаемые.
Недавно повредил стекло ((.
Может ли мастерская заменить стекло, восстановив водонепроницаемость?
профессионалы могут все... но спросите на месте...
Karim Rahmonov
Лучший ответ
Велика вероятность, что смогут.
Стекло хрустальное, водонепроницаемость зависит от прокладки между стеклом и корпусом . Хороший мастер с этим должен легко справиться.. .
Алексей Пухов
за сколько купил часы?
Эльчин Лысенко
Я занимался Часами профессионально! Часы Ориент Японского производства Знаю как свои 10 пальцев на руках) )
Могу Точно сказать Данные Часы Не являются Водонепроницаемые! Они Брызго защитные и Могут предохранить механизм от Случайного попадания в воду и быстрого выема из воды! Если их оставить на Сутки хотя бы в ведре воды Вода обязательно просочиться в часы или элементарно Сконденсирует от перемены температур с разными уровнями Влажности...
Андрей Суравцов http://forum.watch.ru/showthread.php?t=14721
в хорошей мастерской - да... ゐ
Andrew Dreamcatcher
Скажут что можно, а потом удивитесь.... на деле.... только стекло поменяют
Игорь Епифанов
Да, если мастер понимает как это делать!! !
зачем тебе водонепроницаемость?
проанализируй - за всю жизнь чатсо ли тебе приходилось нырять в часах?) )
или ты сантехник?) ) (подводник, спецназовец, рыбак, ..
В@льдем@р Ураган Я дачник))) , поливающий огород (а это круче, чем все перечисленное тобой). Часы в момент полива, не могу снять т.к. слежу за временем. Вот.
конечно может .тока идите в нормальную мастерскую. отзывы в тырнете почитайте
Павел Попов
Водонепроницаемость во всех наручных часах достигается за счёт резинового кольца - уплотнителя под крышкой и вклеенного стекла. Соответственно если Вам вклеят новое стекло то водонепроницаемость сохранится.
конечно
Все будет ок в мастерскую
Идите в мастерскую, там поменяют
щас все возможно, если хорошо заплатите
Отдайте в мастерскую, вам всё сделают, как вы захотите