Собственнно вопрос. Часы "ORIENT" наручные. Вроде как водонепроницаемые.
Недавно повредил стекло ((.
Может ли мастерская заменить стекло, восстановив водонепроницаемость?
Сервис, уход и ремонт техники
Доброго времени суток! У меня вопросик по ремонту часов.
профессионалы могут все... но спросите на месте...
Велика вероятность, что смогут.
Стекло хрустальное, водонепроницаемость зависит от прокладки между стеклом и корпусом . Хороший мастер с этим должен легко справиться.. .
за сколько купил часы?
Я занимался Часами профессионально! Часы Ориент Японского производства Знаю как свои 10 пальцев на руках) )
Могу Точно сказать Данные Часы Не являются Водонепроницаемые! Они Брызго защитные и Могут предохранить механизм от Случайного попадания в воду и быстрого выема из воды! Если их оставить на Сутки хотя бы в ведре воды Вода обязательно просочиться в часы или элементарно Сконденсирует от перемены температур с разными уровнями Влажности...
Андрей Суравцов
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=14721
в хорошей мастерской - да... ゐ
Скажут что можно, а потом удивитесь.... на деле.... только стекло поменяют
Да, если мастер понимает как это делать!! !
зачем тебе водонепроницаемость?
проанализируй - за всю жизнь чатсо ли тебе приходилось нырять в часах?) )
или ты сантехник?) ) (подводник, спецназовец, рыбак, ..
В@льдем@р Ураган
Я дачник))) , поливающий огород (а это круче, чем все перечисленное тобой). Часы в момент полива, не могу снять т.к. слежу за временем. Вот.
конечно может .тока идите в нормальную мастерскую. отзывы в тырнете почитайте
Водонепроницаемость во всех наручных часах достигается за счёт резинового кольца - уплотнителя под крышкой и вклеенного стекла. Соответственно если Вам вклеят новое стекло то водонепроницаемость сохранится.
конечно
Все будет ок в мастерскую
Идите в мастерскую, там поменяют
щас все возможно, если хорошо заплатите
Отдайте в мастерскую, вам всё сделают, как вы захотите