Сервис, уход и ремонт техники

Постирала пуховик в машинке, весь пух сел.. Его еще можно спасти? Что делать? посоветуйте пжлста (

После того, как вы постирали пуховик в машинке, его необходимо хорошо прополоскать. Важность этого этапа заключается в том, что при плохом полоскании на поверхности пуховика появятся грязно-мыльные разводы, а в самом пуху может остаться пыль. Поэтому, если вы стираете пуховик первый раз, необходимо полоскать его два-три раза. Если же вы полоскаете не в машинке, а ручным способом, то необходимо брать большее количество воды.
И завершающим этапом является правильная просушка. Сделать это можно как при помощи той же стиральной машины, так и при помощи приборов отопления. Лучше всего повесить пуховик на вешалку, и периодически его взбивать. Также можно немного похлопать его хлопушкой. На полотенце пуховик сушить не рекомендуется, так как это нарушает нормальную циркуляцию воздуха, и у вещи может появиться неприятный запах. Такой уход поможет постоянно поддерживать ваш пуховик в отличном состоянии.
N[
Nik [Navi']
Лучший ответ
Михаил Романенко взбивать не получается,он скомкался в твердые комки и распределить его практически невозможно(
стирали неправильно... .
стирать с помощью жидкого моющего нейтрального средства + добавить в барабан десяток шариков пинг-понга + полоскать в машинке с шариками... .
высушить и взбивать пуховую куртку с помощью пластиковой хлопушки для ковров... .
тогда она не потеряет вид... .
лучше сдать, после этого, в химчистку и сделать аппретирование....
Повесь на вешалку и когда высохнет, просто хорошо встряхни его как держа за плечи, так и держа за подол.