Сервис, уход и ремонт техники

Что делать? Очень нужна помощь!

Телефон завис! Раньше я решала эту проблему, вытащив аккумулятор, и затем включала его. Сейчас проделала ту же самую операцию, но экран не потух! Ни включить, ни выключить, ни вытащить аккумулятор не помогает! Очень срочно надо что-то с этим делать! Помогите, пожалуйста!
Как? Вытащили аккумулятор, а экран не потух? Этого не может быть.
Вытащите аккумулятор и оставьте его так минут на десять, потом поставьте обратно. Если не поможет в ремонт.
Тамерлан Чувакбаев
Лучший ответ
Я хренею дорогая редакция.. . Манера пошла-написать туеву хучу абсолютно пустых, не несущих ни какой полезной инфы, предложений и после каждого воткнуть восклицательный знак.. .
1)-твой телефон не единственный в мире (да-да, представляешь, есть еще производители и модели и железо-то на них разное и причины, соответственно, поломок тоже разные) .
2)- "...решала эту проблему, вытащив аккумулятор, и затем включала его. Сейчас проделала ту же самую операцию, но экран не потух... " БРЕД! Если батарею вытащить-то экран потухнет на любой модели, даже на телефоне с подключенным ЗУ, так уж устроен контроллер питания, не открывается у него транзистор если ток батареи ниже порога срабатывания того самого транзистора, так что не рассказывай сказок.
3)-как правило зависания мобилок (если конечно мы говорим о мобилке, потому как есть еще и DECT-телефоны, и стационарные и факсимильные аппараты, снабженые дисплом, в них тоже может быть такая траббла) имеют место при битой памяти, так что подконнектить сервисную чтуковину-debug, jtag, зависит от того что за мобила (см. пункт 1) и проверить адреса памяти, можно просто прошить как вся школота ща любит делать но если память битая-то снова заглючит.
4)-сделай HARD-RESET, это не сложно-при глюткнутых прилогах ресет этот решит проблему. (как сделать-упирается в пункт 1)
5)-научись полно и конструктивно излагать суть, это лишит меня (и других людей кто хочет, кто мог бы тебе помочь, но нет возможности из-за тупо поставленного вопроса) необходимости много писать...
Zikriyo Muslimov