Сервис, уход и ремонт техники

Всех с наступившим! Кто поможет с вопросом?

Мне подарили дорогую клавиатуру, которая по сути мне не нужна, не нравится и в принципе своём мне не удобна. Могу ли я вернуть её вместе с чеком в магазин? Если да, то чем оперировать и какие сроки?
Halil Kodan
Перечень технически сложных товаров НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ

1. Легкие самолеты, вертолеты и летательные аппараты с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)

2. Автомобили легковые, мотоциклы, мотороллеры и транспортные
средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем) ,
предназначенные для движения по дорогам общего пользования

3. Тракторы, мотоблоки, мотокультиваторы, машины и оборудование
для сельского хозяйства с двигателем внутреннего сгорания (с
электродвигателем)

4. Снегоходы и транспортные средства с двигателем внутреннего
сгорания (с электродвигателем) , специально предназначенные для
передвижения по снегу

5. Суда спортивные, туристские и прогулочные, катера, лодки, яхты
и транспортные плавучие средства с двигателем внутреннего сгорания (с
электродвигателем)

6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового
использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и
обладающее двумя и более функциями

7. Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины

8. Лазерные или струйные многофункциональные устройства, мониторы с цифровым блоком управления

9. Комплекты спутникового телевидения, игровые приставки с цифровым блоком управления

10. Телевизоры, проекторы с цифровым блоком управления

11. Цифровые фото- и видеокамеры, объективы к ним и оптическое фото- и кинооборудование с цифровым блоком управления

12. Холодильники, морозильники, стиральные и посудомоечные
машины, кофемашины, электрические и комбинированные плиты, электрические
и комбинированные духовые шкафы, кондиционеры, электрические
водонагреватели с электрическим двигателем и (или) микропроцессорной
автоматикой. Похоже клавиатуры здесь нет, в течении 14 дней, включая день покупки, вы можете вернуть этот товар. но проще его будет обменять на другой, аналогичный по цене, или с доплатой.
Х. Х.р
Лучший ответ
Все зависит от настроения продавцов. Если оно хорошее могут на эти деньги дать что-то другое. А вот деньги получить... это шансов мало. Дорогая клава это надежная вещь. Лет 5 и более прослужит! А удобство вещь относительная. Через неделю привыкните и будете радоваться что не сдали!!!!
правду сказать в магазине
Слава Сон