Сервис, уход и ремонт техники

Как написать заявление на обмен качественного телевизора на деньги, если не прошло 14 дней с момента покупки.

Лучше никак, не писать вообще и не портить себе нервы. Согласно статьи 25 закона "О защите прав потребителей" телевизор является технически сложным устройством и обмену и возврату не подлежит. Надо было хорошо думать прежде чем покупать такой товар, а не слушать лукавых продавцов.
Максим Тимонин
Лучший ответ
Согласно ст. 25 ЗоЗПП потребитель может потребовать ЗАМЕНЫ по ряду признаков, если товар ИСПРАВЕН за исключением технически сложного товара, к которым относится ЖК ТВ!
для очередного тупого члена секты "14 дней" повторяем - НИКАК тебе ничего не вернут. а для очень тупых, которые даже примитивное заявление написать не могут, такое надо дубиной в очень тупую башку вбивать
Алексей Панов
Хоть как. Пошлют на хрен при любом способе изложения мысли и текстостоении. И правы будут. В Законе этот момент отражён четко и без двусмысленностей.
За 100 рублей на Авито или в Комиссионный - единственный путь обмена.
Виктор Легун
написать вы можете его в вольном стиле на имя директора магазина или на специальном бланке который есть у продавцов. другое дело будет ли от этого толк. поищите повнимательнее какую-либо зацепку в законе о правах потребителей. авось получиться. сразу предупреждаю, что это нервное дело и успех 50 на 50.
п. с.
сейчас на ваше счастье инструкции пишутся не достаточно подробно, но есть список функций, которые должен выполнять телевизор. Выдайте это за "брак", будет проще. Функция есть, а не работает! Пусть продемонстрируют, если считают не так! в 9 случаях из 10 менедгеры будут хлопать глазами и растеряно бормотать чушь. Вот тут и бузите, что брак вам впарили и требуйте деньги! у меня с телефоном так прокатило. удачи!