Сервис, уход и ремонт техники
Посоветуйте фирму по монтажу натяжных потолков в Москве.
Обратитесь в *Malina* из Балашихи. Делают отлично, с гарантией (на 24 или 48 месяцев, в зависимости от материала - но и за год вполне понятно, нормально ли сделан потолок). Позвоните +7 (926) 233-53-90. Приедет замерщик, все посчитает (это бесплатно). Вам только нужно определиться, какой хотите (глянцевый, матовый, тканевой). С дизайном у них тоже все неплохо: вкус есть, вариантов могут предложить много.
Мое мнение и совет где и у кого заказывать натяжной потолок это Эвита Москва. Знаю это не по наслышке потому как сам заказывал у них потолок в спальню звездное небо. Персонал вежлив и при общении учитывают все пожелания клиента, так что советую нет рекомендую обратиться к ним. И по ценам у них не дорого.

Обращались в Эвиту и не прогадали, вот какую красоту делают. Цены недорогие, нам повезло ещё и на скидку в честь новогодних праздников попасть, кстати достаточно часто можно заметить у них всевозможного вида акций. Самое главное для нас было чтоб материалы были качественные, Эвита предоставила сертификаты и мы были спокойны. Мастера-настоящие профи своего дела, сделали всё аккуратно, быстро и без нареканий. Менеджеры вежливы и компетентны, быстро оформили заказ на замер потолков... Большое спасибо "Эвите" за их работу на протяжении уже больше 10 лет! Рекомендую от всей души!

Не знаю, я лично заказывал у "Эвиты" цветной потолок. Не исключаю, что есть ещё немало хороших компаний, но лично меня эта устраивает вполне. Главное, что у них цена хорошая, то есть не так много берут денег за свой труд, и при этом качество от этого не хромает. В общем, могу порекомендовать эту организацию. Но ключевое слово, конечно, за вами.

Осенью передо мной встал такой же вопрос. Пришлось перегнать кучу магазинов. В итоге остановилась на Эвите. Магазин хоть и Московский, но бригады по франшизе есть почти по всей Росси. Рекомендую. Сделали быстро и качественно. В отличие от остальных ремонтников горы мусора за собой не оставили, все аккуратно сложили и вывезли.

Пожалуй я не буду оригинальным в своём ответе, но вы только посмотрите какую красоту сотворила фирма "Эвита". Потолки мне смонтировали в моем любимом зелёном цвете с подсветочкай, как положено. Цены у них не кусаются и качество нормальное, за что им отдельная благодарность.

В своей работе которая связана со строительными материалами, не редко сталкиваешься с разного рода услугами . Натяжные потолки не редкость . Ведь когда мы заходим в квартиру или в дом, хотим все видеть в идеальном свете .А особенно потолок . Свет в разных частях комнаты способен психологически успокоить .Благодаря правильному и качественному расположению света благодаря натяжным потолкам, ощущаем самое главное-комфорт.
Ребенку хочется ощутить себя в маленьком царстве, где сказочно будут располагаться в светильники в недоступных для него местах, а также будут удобными для переключения света, даже ребенку . Взрослому хочется ощутить в уголках квартиры, как можно больше той красоты которой он хотел -возможно со всевозможными бра, люстрами и т. д. Может быть Вам охота по минимуму расположение света, несколько светильничков.
Вы любитель природы, или сказочных героев, вот, что мне очень нравиться в этой компании Натяжные потолки ЭВИТА, что выполнят любимую мечту .
Довольна результатом !

Делали ремонт в новой квартире, выбрали натяжные потолки. Долго искали подходящую компанию по установке, выбор остановили на Эвите Москва. Работой и сроками установки полностью довольны. Цены вполне приемлемые.

Небесный Атлас точно подойдет. Обращаюсь к ним 4 раза и все хорошо и качественно сделано)
Могу сказать только хорошее о компании "ЭВИТА". Радует, что есть такие профессионалы в Москве! Друзья рекомендовали их. Сделали все отлично, качественно. Однокомнатную за день сделали, без проблем со всем справились. Все именно так, как я и хотел. Цены приемлемые.

Достаточно хорошие образцы встретил в компании "Эвита", там достаточно широкий ассортимент товара, да и подход к клиентам достаточно интересный. Воспользовался услугами данной компании и остался вполне себе доволен. Быстро и качественно, а также персональная работа с каждым клиентом. Одна из лучших компаний по данной нпправленности которую довелось встретить.

Ой, я очень долго искала компанию)) то одно не нравилось то другое. Мне посоветовали компанию "Эвита" Если честно не ожидала такой быстрой и качественной работы. Мы с мужем очень довольны, попробуйте, не разочаруетесь

Мы очень долго искали нормальную компанию по потолкам, так как компаний море а вот качественной работы и приемлемых цен мало. Остановились на компании Эвита Москва. Замер бесплатный, так же есть гарантии, помогли с выбором дизайна для нашей детской. Компания очень давно на рынке (что говорит о стабильности и надежности)

Был на новоселье у друзей. Купили квартиру по материнскому капиталу без ремонта. За натяжными потолками обращались в компанию Эвита. Понравился большой выбор разнообразных типов и видов потолков плюс бесплатный предварительный замер.
Мы заказывали в Эвите, нам посоветовали наши хорошие знакомые. Понравилось очень все: начиная от замера и до расчета, все четко, на высоком уровне. Ребята все сделали за 3 дня. Потолки с фотопечатью сильно преобразили квартиру, она стала больше и светлее, советуем всем.

По монтажу натяжных потолков несколько раз обращался в фирму "Эвита", мне очень понравилось, богатый выбор. Профессиональное оборудование и безопасное в производстве и монтаже. Специалисты- профессионалы. Выполняют работы быстро. За собой имеющийся мусор убирают. Гибкие цены. Всегда есть скидки и бонусы. Рекомендую...

Могу порекомендовать Эвита МОСКВА, делали нам установку. Качество материалов отличное, большой выбор потолков, цена приемлемая. Сотрудники компетентны, помогли сделать выбор и ответили на все вопросы. Еще очень часто у них акции разные, можно даже за копейки сделать ремонт. Так что обращайтесь, не пожалеете)))

Хорошие потолки заказывал в Эвита
Еще недавно и меня интересовал этот вопрос. Просмотрев несколько сайтов и посоветовавшись со своими знакомыми решил обратиться в компанию «Эвита». После общения с менеджером решил попробовать в спальне натяжной потолок с фотопечатью. Сказка! Теперь заказал двухуровневую конструкцию потолка в гостиной. Советую, не пожалеете!

Здравствуйте, мы с мужем долго выбирали натяжные потолки. Мы остановились на выборе в фирме Эвита (Москва). мы выбрали тканевые натяжные потолки. мы очень довольны результатом и качеством выполненной работы. Если кто-то еще сомневается с выбором обратитесь в фирму Эвита!

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность компании "Эвита" натяжные потолки в Москве.
Нам активно рекомендовали данную фирму наши знакомые.
И не пожалели, что послушались их и остановились на них.
Заказывали потолки на всю квартиру.
Заключили договор на оказание услуг с компанией "Эвита"
Пришёл менеджер сделал замеры. Всё рассказал, объяснил и дал рекомендации по выбору материала.
Монтаж выполнен в срок и в должном соответствии. Замечаний нет.
Качеством довольны.
Спасибо!)
Прикладываю фото спальни!

Заказывали потолки на всю квартиру.
Качеством довольны.
Спасибо!)
Прикладываю фото спальни!

Мы в москве заказывали натяжные потолки в компани ЭВИТА evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ Сделали все качественно и аккуратно и недорого. Рекомендуем

Много в Москве пересмотрели потолков и фирм по их натяжению. И в итоге заказали в компании "Эвита". Понравился большой выбор потолков. Под любой бюджет можно найти отличный вариант. Мастера успели все в срок. К тому же мы попали под акцию, получили красивый светильник в подарок. Очень приятный бонус.

Нам буквально на днях сделали натяжной потолок в детскую. Компанию выбирал пару дней, остановился на компании "Эвита". На мой взгляд не плохая фирма. Больше всего понравилось то что выбор потолков большой. По качеству работы ни чего плохого сказать не могу, установили потолок достаточно быстро.

добрый день, когда мы с мужем приобрели квартиру у нас также встал этот вопрос. и у знакомых спрашивали рекомендации и в интернете икали в итоге остановились на компании Эвита МОСКВА. заинтересовало то, что есть бесплатный замер мастера. потому что подруга рассказывала как они на этом хотели сэкономить и ошиблись в цифрах. но главное там много акций, мы выбрали светильники в подарок, а это согласитесь хорошая экономия. при том у нас были ограничены средства. в итоге у нас глянцевый натяжной потолок, комната стала светлее и просторнее. соотношение цена качество на высоте. мы довольны

Как раз недавно искала компанию по натяжным потолкам. Подруга посоветовала Эвита Москва. К работе подошли ответственно, прислушались ко всем пожеланиям и выполнили в срок. Заказывала парящий потолок.
Обращайтесь в компанию ЭВИТА, я у них заказывала. Там у них много разных натяжных потолков и все они хорошего качества. Я там подобрала сразу на всю квартиру и один потолок они дали бесплатно по акции. Установили потолки они быстро без задержки и строго в соответствиие с заказом. Даже дали гарантию. Вобщем я осталась довольна выполненой ими работой.
Мы уже второй раз заказывали натяжные потолки в компании Эвита. Сначала устанавливали в квартире мамы, а в этом году полностью поменяли потолки в своем доме. Понравилось, что в компании работают, действительно, специалисты. Замеры делали очень точные, устанавливали потолки именно такие, как мы выбирали на фото. Каждый раз пользуемся одной из предложенных акций, поэтому общая сумма установки обходится дешевле, чем в других компаниях.
Компанию по натяжным потолкам долго не выбирал, поскольку ремонт затянулся настолько, что уже не было просто сил сидеть, выбирать, читать отзывы. Случайно нашел в инете сайт этой компании, просмотрел их работы, очень понравилось плюс еще и светильники в подарок дарят. Когда пришел замерщик (вызов бесплатный), принес каталог, то я честно сказать растерялась. Такой большой выбор, что никак не мог определиться. Но Иван, исходя из своего опыта и видя мой интерьер, предложил варианты. Монтажникам, которые все сделали очень быстро и аккуратно спасибо! Потолки смотрятся эффектно, я доволен.
Купили мы вторую квартиру, и настало мое "любимое" время ремонта. Долго искала компанию которая сделает нам натяжные потолки. Остановились на Эвите (по рекомендации друзей, да и работы впечатлили). Ребята грамотные, обслуживание отличное, честное слово со мной все на максимально вежливых тонах общались (хотя я так еще))))))))) прикладываю фотэээ

Я пользовалась услугами "Эвита МОСКВА" и мне очень понравилась их работа. Довольно быстро работники приехали и сделали мне именно такой потолок как я хотела. Мастера вели себя очень терпеливо и выполнили все мои пожелания относительно потолка. Теперь натяжной потолок делает моя подруга у себя в офисе, потому что ей понравился мой.

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться опытом в поиске и заказе натяжных потолков. Так случилось, что отпуск выпал на февраль. Т. к. ехать особо некуда, решили с супругой обновить квартиру. Начали с потолков. После многочасового изучения компаний, выбор пал на Эвиту. Понравился большой выбор ассортимента. Заказали. Привезли все на следующий день. Сделали за три дня во всей квартире. Поменяли электрику, за что отдельное спасибо! Мы с женой рекомендуем Эвиту!

Так как вы живете в Москве смею порекомендовать вам компанию "Эвита Москва" . На сайте компании большое разнообразие, так что любой найдет здесь натяжной потолок по душе. Демократичные цены и отличное качество не оставят никого равнодушным. А разнообразные акции и скидки приятно вас удивят.

всем привет! с появлением второго малыша решили с мужем обновить детскую, сделали "косметику" и поменяли обычные потолки на натяжные, выбрали именно фотопечать, так как хотелось обЪема и яркого цвета, получилось очень классно. обращались в Эвита МОСКВА, сделали быстро и качественно в принципе как и обещали)) рекомендую

Могу посоветовать фирму Эвита МОСКВА быстро и аккуратно натянули потолки, через пол года перетянул всю квартиру, на качество всерьез можно положится.
Фирма прислала замерщика который все четко, ровно и главное быстро замерял в удобное для меня время .

Привет! Хочу посоветовать компанию Эвита МОСКВА. Заказать натяжные потолки для себя, не пожалел. Ребята толковые, проконсультировали по телефону, через 2 часа приехал замерщик, подобрали цвет и текстуру. Установка — ровно день, говорят 10 лет гарантии, надеюсь не доведется проверять! Всем рекомендую!

Доброго дня суток! Хочу поделиться маленькой историей. Недавно отправил маму в санаторий и по возвращению хотел сделать ей сюрприз - ремонт в квартире! Стал первый вопрос - потолки! Тщательно "перерыл" весь интернет, в поисках качественного подрядчика. В итоге выбор остановился на компании Evita. Созвонился, меня квалифицированно проконсультировали, в обговоренный срок и время все привезли и качественно сделали!!! Теперь каждые выходные ем мамины пироги! )))) Теперь проблема - увидела моя жена! Требует дома сделать такие же! Ребята, если не хотите много времени, как я, тратить на поиски качественных потолков, обращайтесь в Evita. Мама и жена будут довольны!

Сама делаю потолки с любимой «Эвитой», с которой знакома уже давно, сейчас доделали моей маме потолки, все как обычно на уровне, во время, качество и надежно.
Могу их рекомендовать, так пол Москвы объездила в поисках лучших мастеров, и нашла их в Эвита)
И, кстати нам дали гарантию!!
Всем красивых потолков ))

И, кстати нам дали гарантию!!
Всем красивых потолков ))

Натяжной потолок это современный, практичный вариант для вашего ремонта, компания Эвита Москва поможет вам в выборе, мастера выслушают пожелания и дадут рекомендации на ваш вкус.

Хочу поделиться опытом. Решил сделать подарок маме - прекрасный вид не только с окна, но и внутри комнаты - потолок. Долго подбирал варианты. Остановился на Эвито, т. к. ОГРОМНЫЙ ассортимент потолков, плафонов, ламп! Плюс всю электрику делают специалисты Эвиты. Цены приемлемы рыночных. Привезли на следующий день. Сделали (вместе с электрикой) за день. Мама довольна! Рекомендую!

Советую вам обратится в Эвита Москва, к ним уже обращаемся не в первый раз, делают все качественно, профиссионально, не дорого и все в срок. Так же у них есть бесплатный замер. Они на уже работают 15 лет.

Только эвита потолки. Гарантия огромная несколько лет. Установка быстрая. советую.
Мы 20 числа заказали потолок в зал в Эвита 22 всё уже было готово работают ребята быстро качественно материал качественный выбор дизайна потолков обширный нам очень понравилось как сделали потолок зал сразу преобразился. Сотрудники вежливые после себя все убрали, оставили гарантию на роботу, а наследующий день перезвонили с офиса, испросили всё ли нам нравится. В марте будем делать потолок в детской заказывать будем в Эвита.

Смело рекомендую отличную компанию Эвита . Обращался в данную компанию не один раз, посоветовали мои соседи. Остался очень довольный. Делают качественно, быстро, не дорого. Замечательная компания. Остался всем довольный: консультацией, работой. Спасибо большой, буду еще обращаться!

Здравствуйте Галина! Я пару месяцев назад, переехал в квартиру, конечно очень нуждающейся в ремонте потолка, там протекало с потолка, я тоже начал искать компании по разным объявлениям и в интернете, но все равно не очень мне все нравилось, то цена, то качество. И у меня есть один друг который работает в данной сфере, я просил его найти нормальную компанию по натяжным потолкам, мне он нашел множество компании конечно, но учитывая мое финансовое положение, он мне порекомендовал компанию Эвита. Позвонили, приехали, начали делать замер, все рассчитали, потом сделали сюрприз виде скидки. Обожаю скидки. Вообщем все быстро сделали, классно, дешево еще и качественно, ребята вообще опытные. Молодцы.

Мне Эвита понравилась. Заказывала два раза. Качество хорошее, мастера аккуратные и дисциплинированные. Заключают договор, дают гарантию. Часто на сайте бывают акции, можно сэкономить. Мне светильник дополнительный подарили.

Здравствуйте. Делали потолки в компании Облака. Изначально вообще в них не разбирались, нам просто посоветовали знакомые эту компанию. Вызвали замерщика, это бесплатно у них, не знали вообще что хотим, думали просто белые, замерщик приехал, сделал замеры, показал какие вообще работы они уже делали и я была в шоке от таких работ, одно звёздное небо чего стоит. В общем замерщик нам помог с дизайном и о Боже, как же красиво проучилось, у нас парящие потолки со световыми линиями по периметру, это очень красиво. И цены отличные. Еще и скидку хорошую сделали!)) Монтаж сделали быстро, все чисто, потолки идеальные, у монтажников современное оборудование, видела выше комментарии якобы баллоны взрываются, так это прошлый век, сейчас совсем другие технологии. В общем кто хочет идеальный потолок - +7 (985) 766-08-33 это номер менеджера. Компания Облака. Советую.
Мы заказали потолки в компании "Эвита". Во-первых, очень понравились их работы, выставленные на сайте. Во-вторых, мы уже по телефону, указав площадь, получили исчерпывающую информацию о возможных вариантах. И, в-третьих, нам предложили воспользоваться одной из акций, что сделало стоимость работы ниже, чем у других компаний. Проделанной работой остались довольны. Сейчас радуемся, меняя каждый день подсветку).

У лучшего моего друга монтажом натяжных потолков занималась компания Эвита МОСКВА они сделали отличные потолки. Так что если вам нужен качественный ремонт с натяжными потолками то советую Эвита МОСКВА

Всем привет! Мне надо было найти и установить натяжной потолок в спальний. Я долго колебался и искал кто качественно и надежно это все сделает и наткнулся на фирму «Эвита», которая все сделала на высшем уровне якости. Тож я всем рекомендую.

Натяжной потолок отличная идея последних лет, большой выбор дизайна и по цене тоже приемлемо. Фирма Эвито Москва низкие цены от 300 рублей, дизайн на любой вкус. Смотрите сами.