Сервис, уход и ремонт техники
Хочу на даче поставить бассейн. Лучше бассейн купить и установить готовый или сделать своими руками?
На даче у нас нет никакого водоема. Вот мы и прикупили прошлым летом надувной бассейн.

Дешевле - купить.
Бассейн своими руками http://советы-дачнику.рф/бассейн-на-даче-своими-руками-видео-2/
бассейн от А до Я, Постройка, отделка,
Пора уже сливать воду, а то каток будет на его месте
Такой красивый как на фото самодельный не получится вывод - покупать, и слушать радостные отзывы друзей. :-)
Купить
На даче у нас нет никакого водоема. Вот мы и прикупили прошлым летом надувной бассейн. В этой статье можно прочитать все о надувных бассейнах http://101dizain.ru/bassejn-dlya-dachi/#h2_2 Очень довольны. Дети с друзьями плескаются целыми днями в бассейне, все время на виду.

Быстрее и дешевле будет купить бассейн. Для начала лучше взять надувной или каркасный - так вы сможете научиться ухаживать за бассейном, определите какого размера вам нужен уже постоянный стационарный бассейн.
большой каркасный бассейн выгодно покупать тем, у кого имеется относительно большой участок для установки бассейна и тем, кто имеет возможность продолжительное время проживать там, где будет установлен бассейн.
Надувной бассейн стоит приобретать в том случае, если у Вас нет возможности выделить большой участок под бассейн на длительный срок и если вы не слишком часто и недолго сможете пользоваться бассейном. Сборно-каркасный бассейн для тех, кто хочет воспользоваться преимуществами сборного и надувного бассейна одновременно.
Более подробно о выборе бассейна http://www.bestway-ukraine.com/articles/comparison-of-pools