Сервис, уход и ремонт техники

Подскажите... как вывести въевшийся дым от сигарет из обоев???

Сергей Цацко
Экономичным способом избавления от табачного запаха является использование аромалампы. Эфирные масла апельсина, грейпфрута, лимона, хвойных деревьев замаскируют табачный запах, и помещение наполнится праздничным новогодним ароматом.
Поверхности, которые можно мыть. Чтобы избавиться от запаха табачного дыма в доме, нужно подвергнуть чистке все влагостойкие поверхности: в том числе потолки, стены, подоконники, полы, окна и т. д. В воду для мытья стоит добавить немного уксуса – он хорошо убирает запах табачного дыма. Если на стенах «моющиеся» обои, их тоже необходимо помыть. Ну а стены, оклеенные не влагостойкими обоями, нужно пропылесосить, а затем пройтись по ним слегка увлажненной тряпкой (в воду для увлажнения тоже желательно добавить уксус).
Рамиль Муллагалиев
Лучший ответ
Сергей Цацко Спасибо))
переклеить и больше в квартире не курить...
Tacmyrat Orunov
Сергей Цацко К сожалению - не вариант! !
Нужно средство или метод по выведению запаха из обоев....
Известно как.. . оторвать старые, наклеить новые.
Как по мне так лучше сухой туман использовать. https://www.dezfog.ru/suhoy-tuman-harvard-odor-destroyers-anti-tabac/. Через 20 минут никакого запаха
Сухой туман это круто, но если вонь совсем не выносимая надо убрать источник и обработать его спецсредством https://www.dezfog.ru/zhidkost-ot-silnyh-zapahov-smerti-skunsa-skunk-out/ или похожими там и десайт есть и скунс и петстайноф. в зависимости от запаха
Мой совет зайдите на профессиональный форум по устранению запахов сухойтуман. рф .там и по запахам и по спецсредствам все эти вопросы подробно описаны и разложено все полочкам, что и как
Sanek Alex
Вам нужно зайти на сайт ДЕЗФОГ. РУ. Там все подробно описано и есть возможность задать вопрос в чате. Там у них и сухой туман есть и специальные средства когда запах совсем невозможный
Если как только наши подделки появились то НА них сразу бросились многие из за ценыто прошел год и люди уже вернулись к ГАРВАРДУ потому что такое импортозамещение нафик никому не надо
Igor Kozlov