Сервис, уход и ремонт техники

Кому больше доверия: частным бригадам или организациям?

Организациям!
плюсы обращения в компании
До выполнения любых работ заключается официальный договор
без предоплаты
Гарантии на все работы
Сотрудники компаний обладают большим опытом работы
минусы услуги организации стоят дороже
плюсы обращения к частникам
стоимость
но хорошие частные мастера всегда заняты и вам придется встать в очередь за ними
хорошие частные мастера дают гарантию и дорожат репутацией
минусы
не факт что вам попадется хороший мастер ( искать по рекомендациям)
не работают без предоплаты (аванс по-любому попросят)
гарантии не прописаны документально
не забывайте о резонансных преступлениях связанных с непроверенными людьми. пример (В понедельник, 9 февраля, предъявлено обвинение 29-летнему жителю Кемерова, который убил 73-летнюю женщину из-за ремонта.

По версии следствия, в декабре 2014 года молодой человек делал ремонт в квартире 73-летней жительницы. Накануне Нового года пенсионерка решила проверить, как продвигается ремонт. Качество ее не устроило и она предъявила претензию своему работнику.
Молодой человек разозлился, набросился на хозяйку и задушил её. После чего, он обыскал пенсионерку и в сумке нашел 3000 рублей.) примеров много на TV (кражи, взял аванс и пропал, итд.)
здесь решать вам фирма или хороший частный мастер оба варианта замечательные
Но не нанимайте шабашников без документов и рекомендаций. поберегите нервы и время

Ремонт квартир, офисов и магазинов в Санкт-Петербурге -воспользуйтесь услугами профессиональной компании ООО"Быстрый Мастер Групп" наш сайт: http://fastmaster.spb.ru
Макаров Дмитрий
Лучший ответ
Организации, частные накручивают плату....
Организация это всегда дорого!
частникам, взятым по рекомендации.
Без рекомендаций напортачить и нагреть могут все.
Дима Власов
Доверять надо знакомым людям. В случае, если ты знаешь (ну или знают те, кому ты доверяешь) человека, которого нанимаешь, то не имеет значение - бригадир с командой работяг, или менеджер со штатом инженеров-монтажников.
организациям
К организациям больше доверия, потому что те на деньги не кинут и хоть есть куда обращаться потом вдруг чего не так. Но у них всегда дороже, плюс часто подрядчиками нанимают те же частные бригады - так что качество такое же.
ЧАСТНИКАМ
($
($$King$$)
Не знаю но когда мне пришлось сделать капитальный ремонт в своей квартире я искал в интернете сервис которые смогли бы сделать качественный ремонт и не большой ценой мне помог в этом деле этот сервис http://www.novostroikaspb.ru Думаю этот сервис поможет и вам в ремонте
которые работают без предоплаты
Евгений Крошкин Был плохой опыт работы с предоплатой?)
Я думаю смотря что за компания и что за человек. Может в любой момент подвести первый и выручить второй, а может и наоборот.