Сервис, уход и ремонт техники

Кот помочился на норку.

Кому смешно, а мне хоть плачь. Убила бы. Думала шубу в чехол запихнуть да на лето в шкаф затарцевать, так не успела отвернуться, как этот котяра мне отомстил за мою нелюбовь к нему ((( Что мне теперь с шубой делать? Чем вывести эту дрянь???
Dj Dimix
Постирай та и всё . И кот не отомстил а дал понять что ему это не камельфо.
Дидар
Лучший ответ
Шубу только в химчистку несите, сами ничего не делайте, бесполезно!!!
Oncu Dkmc
замочите кота
Vladimir Kuznetsov
химчистка в помощь.
Постирать с кровью кота
Поищите в зоомагазинах или на сайтах средство БИО-ДЖИМ - BIO-GM. Это спрей, уничтожающий любые биологические запахи.
Алексей Гутник
В слабом растворе хлорки намочите ватку и протрите осторожно, а потом ваткой, намоченной в водичке смойте.
Eldar Navurbegov
Кот хотел сказать, дерьмовая эта шубка уже устарела.
НАДО НОВУЮ, МОДНУЮ
Зоро Санджи
Шубу продать или выбросить. Запах кошачей мочи не убрать
Алексей Ли
Да тут только химчистка! Не делайте ничего сами с шубой, а то можно "почистить" так, что только в мусорку отнесете! ")))
Victor Statnic
Я думаю, что только в химчистку вам отправить шубу, второго - не дано. Самой явно не стоит ничего делать. Проконсультируйтесь с мастерами с фабрики Каляева, они знают толк в мехах, у них очень хорошая химчистка, думаю, подскажут даже, если по телефону спросите или на сайте http://www.fursk.ru/ вопрос зададите.
Ого, ничего себе сосед у Вас, недружелюбный какой))) Несите теперь бегом в химчистку, старое пятно будет сложнее вывести. И умоляю, никаких экспериментов с бензином и прочими домашними хитростями, только хуже будет. Я в химчистку при фабрике Каляева хожу, там сейчас 50%-ная скидка, если Вы в бонусной программе зарегистрируетесь. Чистят на совесть, я уже не одну вещь им доверяла, всё ОК