Сервис, уход и ремонт техники
Кот помочился на норку.
Кому смешно, а мне хоть плачь. Убила бы. Думала шубу в чехол запихнуть да на лето в шкаф затарцевать, так не успела отвернуться, как этот котяра мне отомстил за мою нелюбовь к нему ((( Что мне теперь с шубой делать? Чем вывести эту дрянь???
Постирай та и всё . И кот не отомстил а дал понять что ему это не камельфо.
Шубу только в химчистку несите, сами ничего не делайте, бесполезно!!!
замочите кота
химчистка в помощь.
Постирать с кровью кота
Поищите в зоомагазинах или на сайтах средство БИО-ДЖИМ - BIO-GM. Это спрей, уничтожающий любые биологические запахи.
В слабом растворе хлорки намочите ватку и протрите осторожно, а потом ваткой, намоченной в водичке смойте.
Кот хотел сказать, дерьмовая эта шубка уже устарела.
НАДО НОВУЮ, МОДНУЮ
НАДО НОВУЮ, МОДНУЮ
Шубу продать или выбросить. Запах кошачей мочи не убрать
Да тут только химчистка! Не делайте ничего сами с шубой, а то можно "почистить" так, что только в мусорку отнесете! ")))
Я думаю, что только в химчистку вам отправить шубу, второго - не дано. Самой явно не стоит ничего делать. Проконсультируйтесь с мастерами с фабрики Каляева, они знают толк в мехах, у них очень хорошая химчистка, думаю, подскажут даже, если по телефону спросите или на сайте http://www.fursk.ru/ вопрос зададите.
Ого, ничего себе сосед у Вас, недружелюбный какой))) Несите теперь бегом в химчистку, старое пятно будет сложнее вывести. И умоляю, никаких экспериментов с бензином и прочими домашними хитростями, только хуже будет. Я в химчистку при фабрике Каляева хожу, там сейчас 50%-ная скидка, если Вы в бонусной программе зарегистрируетесь. Чистят на совесть, я уже не одну вещь им доверяла, всё ОК
Похожие вопросы
- Что делать с шубкой из белой норки - местами пожелтел мех? Можно ли устранить желтизну и как? Спасибо!!!
- Что экономичнее?Покупка паркета(укладка кот-го входит в стоимость паркета)/покупка отдельно паркета и нанять чел-ка?
- кот уронил ж/к телевизор на пол... Как вы думаете: телевизору каюк?
- Как вывести запах мочи кота с обуви?
- Кот помочился красным.
- Кот помочился с кровью. К вету понесу обязательно, может, кто-то навскидку скажет, что это может быть?
- А вам так везло? Готовился до3, встал в 5, кот помочился на мои перчатки, рюкзак и чуни, одеваясь сломал замок поймал 0
- Купила коту домик с норкой, а он там зараза не живет! Как заставить его там жить? Деньги на ветер
- Знатоки норки! Можете по фото определить настоящая это норка или это что-то типа дикой норки, сурка или хонорика?
- Уважаемые юристы, помогите завершить сказку счастливым концом. Жила была лиса в НОРКЕ одна, и задумала она избушку у зайца