Это значит, что весь лимит своих неприятностей в день Вы уже израсходовали, так что день будет хорошим) )
у нас у всех есть лимит на день, неприятностей, радости, огорчений и смеха
Охота и рыбалка
А вам так везло? Готовился до3, встал в 5, кот помочился на мои перчатки, рюкзак и чуни, одеваясь сломал замок поймал 0
Tuymurod Bobomurodov
Да, но на этом злоприключения не кончились. Я забыл дома черпак, а лунка из-за сильного ветра быстро замерзала, к тому же ветром дважды путала самадур, а до парома 8 км по острову Русский топал пешком по лядяным торосам. Устал, но согласитесь приятно от самой мысли что миссия в глазах домочатцев выполнена, тем более что корюшку пахнущую свежим огурцом в этот день рыбаки продавали на каждом углы. :)
ну.. не поверю, что следующего такого же раза не будет...
А может это было предупреждение судьбы...
Везло, не так же, но похоже на то) Как будто все и всё сговорились задержать меня дома.
А когда я прибывала все-таки в пункт назначения, то оказывалось, что.. . в общем, думала потом, что лучше бы я осталась дома. )
Это были знаки судьбы.
Самое главное, что жена не встала в 4 утра, не замочила твоё рыбацкое бельё,не спустила червяков в туалет и не вылила из термоса чай.
Ей бы осталось жить ровно час!!!

Своего кота, пару раз нещадно побил и натыкал мордой, за подобные дела.
Щас всё нормально.
Раз пошла полоса неудач, нужно было дома остаться.
Похоже, что кот тебя не выпускает из дома.. .
Лучше в этот день тебе никуда не выходить.
Коты умные и хитрые-ОНИ ТОЧНО ЗНАЮТ.
Такое бывает, но редко.
Бываааало. Но как-то по отдельности )))
Котов нельзя обижать.. .
Когда-то, очень давно, когда ещё водка стоила 4 руб 12 коп... .
Кот утащил со стола здоровенного ленка... .
Ну и, был наказан физически.. .
На утро мои новые кроссовки "adidas"...
Купленные на барахолке за бешенные деньги-90 руб!. .
Были безвозвратно утрачены.. .
Нагадил он в них.. .
Чем только не стирал.. .
Какие только одеколоны в них не лил.. .
Бесполезно... .
Так что не жалейте рыбку для своих питомцев.. .
Ну и, был наказан физически.. .
На утро мои новые кроссовки "adidas"...
Были безвозвратно утрачены.. .
Нагадил он в них.. .
Чем только не стирал.. .
Какие только одеколоны в них не лил.. .
Бесполезно... .
Наверное, теще и коту надоело постоянно жрать одну корюшку))
Бывает, не расстраивайтесь и перчатки храните не на полу.
бывало, только у меня собака и она не ссыт на мои вещи
Tuymurod Bobomurodov
Кто-то поделил всех на кошатников и собачатников.
У меня кот как стал метить всё подряд, так отправился на кастрацию. Теперь всё в порядке.
Кот знал, что делал! Уважай и доверяй ему !
кот тут не при чем!!
Как говорил Ватсон : "Но мы же вас предупреждали? "
Всякое в жизни бывает. Главное вовремя определить череду неприятностей и переключиться.
какой злой котэ.
как день начнется так и проведешь
и не один раз
Tuymurod Bobomurodov
Друг по несчастью! Да, кстати, все коты, которых я видел на острове Русском, голодные выбегают на лед и глотают замершую корюшку, которую рыбаки им кидают. Так просили у рыбаков поесть только солдаты местных гарнизонов в лихие 90 годы.
и не так "везло".
Всё не так уж плохо - лёд не треснул, джип не провалился в воду, носки сухие, сам не кашляешь ))))
У меня такого наверное не было. А может я уже забыла?

а вечером подскользнешься и сломаешь руку
Алексей Васильев
А-а-н-я! Каркают только ВОРОНЫ...
Нужно кота взять на рыбалку.
У меня никогда не было. Но всё равно спасибо посмеялся от души
Нет, именно так не везло. )