Сервис, уход и ремонт техники

Нужно выбрать карниз.

Хочу потолочный карниз, потолок из гипсокартона. Проблема в том, что окно Г-образное. Ширина оконного проема, над которым будет будущий карниз 193 и 77 см. Есть ли такие карнизы? Может подскажите где посмотреть. Половинить и делать два карниза не хочу. Еще один момэнт: с внутренней стороны - т. е. со стороны комнаты, сам фасад карниза не должен быть виден - закрыт шторами.
Спасибо!
Посмотрите карнизы марки СТ-2500 и аналогичные.
С их помощью можно создать любые непрямые конфигурации.
Ну а вообще - это эркерные карнизы...
Сергей Ивахин
Лучший ответ
Сделают на заказ.
В леруа навалом, есть переходники специальные для угловых окон: два соединения между ними шарнир
Здратвуйте тут можно купить карнизы www.homekarniz.ru
очень хороший сайт помог мне все выбрать и подобрать
Vadim Bazhan
на заказ лучше всего!
Если честно, то редко где встречала подобные карнизы, это скорее всего будут закругленные, кованные карнизы, так как из деревянного такой выгиб не сделать. И только под заказ думаю. Рекомендую вам обратится в компанию Декор плюс http://www.xn--d1acpeoggk0j.xn--p1ai/produkcziya/karnizi-potolochnie.html, где мастера вам посоветуют какой карниз лучше приобрести в вашем случае, и можно ли изготовить его на заказ к примеру.
у меня возник такой же вопрос, я долго искал, не мог найти, короче решил из старых соорудить что то сам, вобщем окно у меня было незановешеными около гада, но моя супруга с кем то посоветовалась, и заказала в интернете, хотя я тоже искал, но не нашел, квартира у меня старая, через 3-4 года сносить будут, не хотелось дорогие, вот нашли здесь, были некие проблемы, но все таки получилось, ах да здесь заказывала жена http://www.karniz-opt.ru/
Доброго времени суток, я считаю что, в вашем случае это проблема потому что всё возможно сделать на заказ, по размеру и цвету и всему чего захотите вот в типа таких сервисах https://profdekor.ru/ всего хорошего)