Сервис, уход и ремонт техники

Сломалась мультиварка Редмонд

Уже в третий раз, в момент работы вырубилась и не включается. Думаю, что перегрелась. Два раза возили в сервисный центр (записи на фото). Сейчас гарантия кончилась. Есть ли смысл сдавать снова? Хотелось бы самостоятельно починить. Не могу расшифровать записи мастера. Подскажите, что делать.
Zhenis Tileubayev
На квитке написано "замена плата питания", на другом - "замена предохранителя " (пред-ля). Вообще ничего сложного не должно быть. Если элементарный тестер/мультиметр есть то вполне можно отремонтировать. А если есть защитный термостат, то возможно просто кнопочка "отщелкнулась", просто нажать и все... Открывайте и выкладывайте фото внутренностей, я подскажу, что делать.
http://xn----dtbne1ajj.xn--p1ai/products/plata-pitaniya-multivarki-redmond-rmc-pm4506/

http://tveur.kiev.ua/ne-vklyuchaetsya-redmond-rmc-pm4506-problema-v-diskovom-nagrevatele-remont-multivarok
Валерий Куликов
Лучший ответ
Zhenis Tileubayev Этого достаточно, или что еще сфотографировать?
Zhenis Tileubayev Какие дальнейшие действия?
Zhenis Tileubayev Спасибо, предохранитель заменили, мультиварка заработала!
есть смысл подумать о том, почему она у вас постоянно перегревается .
Константин Митюхин да китайская дрянь. интернет уже кирпичами срет по этой модели.
Дрянь - она дрянь и есть, сколько ее не ремонтируй...
"Фирма" Редмонд существует и продается только в России, в отличие от других производителей, количество "восхищенных" ботов и спамеров - не показатель качества.
Безумный
вообще то за редким исключением все мультиварки собираются в китае на двух или трех заводах, да и нагревательные длоки у них у всех дюпоновские, а сама мультиварка изначально была просто рисоваркой, только вроде две фирмы сами разработали, на основе рисоварок свои модели - это Панасоник и Ку-Ку, так что вам просто не повезло, у моих знакомых навороченый Борк и через 2 года проблемы начались, а я купил Редмод еще одну из первых моделей и уже семь лет пользуюсь без нареканий, просто я уже к тому времени долгие годы пользовался рисоваркой и чего только на ней не готовил, хотя на ней кроме двух кнопок ничего не было, так что и мультиварку я покупал как просто модернизированую рисоварку и надо сказать она верой и правдой служит мне долгие годы, одна проблема - тогда еще 3-х литровых в продаже не было, надо было год подождать и купить 3-х литровую, для небольшой семьи она намного практичнее
Sania Savickiy