Сервис, уход и ремонт техники

Покупка на алиэкспресс.

Заказал дворники для автомобиля. Посылка пришла, но по форме и весу видно, что это не мой заказ. Какие действия нужно предпринять? За посылку не расписывался, и не знаю нужно ее забирать или нет?
Забираете и пишите продавцу жалобу что пришло не то и пусть возвращает деньги
Бахытжан Нугманов
Лучший ответ
вскрывай прямо на почте и пусть работники почты будут свидетелями
Забирай посылку и снимай вскрытие на видео.) Вдруг там крутой айфон 7 или даже их там 2.
Один себе оставишь, другой продашь . Вот и будет тебе маленькая компенсация за дворники))
Открывайте спор на али, и пусть вам возвращают деньги. Зачем вообще такие вещи заказывать на алиэкспресс? Не пощупаешь нормально, не покрутишь в руках, бред какой-то. Лучше тут посмотрите http://bwiper.ru/ хоть в руках подержать можно и убедиться что вам не обманут. Удачи))
если взял, то вскрывай и снимай на видео. если тове, то оставляй, если нет, то спор и прикладывай видео
Макс Суханов
Серега Михеев Сказал же, что не забирал.
однозначно надо забрать, открывать и записывать на видео и потом открыть спор, если товар не соответсвует описанию. Продавцы они хитрые, следите внимательно за решение спора. китайцы они ушлые . Если напишет что он согласен вернуть деньги и получить товар назад - НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! нажмите отказать и настаивайте на споре. А то вам придется платить за пересылку обратно, а это не дешево . Вас никто не заставить нести убытки за их невнимательность. отказывайтесь и требуйте вернуть деньги. Если им нужно их барахло пусть сами за ним приезжают. Четко описывайте недостаток и добавляйте фото и видео . после этого администрация вмешается и решит спор в вашу пользу. У меня не одна сотня посылок пришла, я знаю что можно получить и барахло и отличную вещь .
Возврат делайте