Сервис, уход и ремонт техники

Насколько высока вероятность того, что в "Техносиле" через три дня после покупки произведут обмен телефона?

обмен необходим, так как у телефона появился скрип клавиш и люфт.следует также упомянуть, что при покупке телефон был застрахован.Телефон Nokia N85
Магазин будет защищатся, у него денег больше, не обменяют и деньги не вернут....
Александр Притчин
Лучший ответ
вероятность 0
эти сети торгуют некачественным товаром
1 к 200, кстати, у меня тоже такой телефон, купил в связном, но ему уже как 2 недели и всё хорошо, ни каких люфтов и т. п. Удачи вам. И они в магазинах все скатины)
Ты можешь отказаться от покупки, только по заключению экспертизы т. к тел. относится к сложным бытовым товарам.
Застрахован? Брал в кредит? Если да то страховка на выплату кредита а не на сам товар.
по нашим теперешним законам, ты имеешь право вернуть товар даже если он тебе не понравился в течении 14 дней, и магазин должен поменять или вернуть деньги.... на это есть закон.... если они не желают этого делать пусть дадут тебе в письменной форме отказ т обмена товара или возврата твоих денег, и дальше смелей в суд....
D R U L
По закону о защите прав потребителя, ты имеешь право расторгнуть с магазином договор купли продажи в течение 14 календарных дней. В случае если покупка тебе просто разонравилась. А если к т ому же глюки есть, делаешь все чтобы они поняли, что не правы! тТак как в ст. ст 18,22 Закона РФ о законе защиты прав потребителя можешь просить расторгнуть договор с возвратом денег. Образец претензии магазину могу выслать. Интересно пиши. Удачи!