Сервис, уход и ремонт техники
Ваши жена захотела себе исскуственные силиконовые прелести--груди? денег ей дадите или нет? или пускай заработает сама
Девушкам, не нужно думать, будто мужикам нравятся только большие сиськи. Вот, например, у водки сисек вообще нет...
у меня денег только на силиконовый мозг. Пусть меняет
А нафига они? Есть грудь, а есть вымя. Силиконовыми бывают только вариации вымени. Да и женщин с силиконом, парафином и прочей ...нёй не бывает, только тёлки, пронумерованные (за исключением аварийных ситуаций).
Одного не понимаю, КАК никто не додумался всё это надувным делать? Как идёт пастись - надула (надул) , пришла - стравила, не перегружает организм.
Лично мне подделка не нужна, ни дешёвая, ни дорогая. Результат - всё равно дешёвка.
Не дам. А если попытается - сразу развод. Никакого силикона! Это омерзительно.
проще новую жену завести чем тратить на груди, жoпy, губы и т. д.
Посоветую туалетной бумагой натирать, как в анекдоте.
Одна американка в какой-то соцсети на своей страничке написала, что тому кто пожертвует ей немного от 1 до 10 американских рублей на пластическую операцию сисек, то тому и фото своих сисек крупным планом и пришлет. Несколько тысяч между прочим насобирала и ожидания оправдала. Говорят, фото всем отправила. Слово сдержала.
Кому жена настоящая нужна, тот такого не посоветует. А если кукла для секса, тогда...
тут один советовал чаще поливать
Они за наши деньги тюнингуют себя, а потом бросают ради более молодого и богатого выродка