Сервис, уход и ремонт техники

Почему одинокий неработающий пенсионер должен платить за вывоз мусора по 400 руб в месяц, не дороговат ли мусор?

В Подмосковье решили брать не с человека, а с квадратного метра плату за вывоз мусора.
Найди кто предложил, и узнаешь что он вор и дети живут за границей
Санжар Джексон
Лучший ответ
Протестуйте. Если все молчать будут - ничего не изменят.
И сколько квадратных метров у этого одинокого пенсионера?
Agayusup Akyyew
Гасан Горохов Этот тип 10 лет занимался обменом трёшки на однушку, не хватило денег.
Гасан Горохов Этот пенс 10 лет занимался обменом "трёшки" на "однушку", не хватило денег.
Обращайтесь в суд.
Самвел Погосян
А на что чайка будет жить?
Кирилл Белов
У нас всегда с квадратного брали. Двушка 54 м. Оплачивали 99 руб, будет 170 руб вроде. Обнаглели.
у вас пенсия 45 000 вам то что? платите не тужите
Юрий Иванец
Нифига себе! Это частный дом? Мои родители в Подмосковье за вывоз мусора на даче не платят. А соседи в кооперативе платят за мусор, дорогу, охрану и ещё, что-то 250 в месяц. Охрана у них дерьмо, но даже это отец ходил возмущался. А тут 400 мусор... кошмар!
Nurken Seidalyev
Гасан Горохов это трёхкомнатная квартира в "хрущобе"
Что т о цену завысили.. почти такая же что и за Кап. рем.
Это беспредел. У нас в городе с 1 февраля всё повысят. в том числе и за вывоз твердых бытовых отходов. У нас мусорка - старая, без разделения на пищевые отходы, стекло, пластмассу. Вот тогда придётся "воевать" с ДУКом. Мы итак платим за капремонт других домов, а наш дом не ремонтируют, хотя ему уже 58 лет (панель). Не составили смету во время. Мы же не специалисты. Это должны делать в ДУКе, ЖЭКе.
Обещали в 2019 году сделать ремонт подъезда, но сейчас даже никто не приходил и не осматривал наш дом. Ну, еще 11 месяцев в этом году. Посмотрим.