Сервис, уход и ремонт техники
Стоит ли доверять я такому мастеру вопрос прежде всего к сервисным инженерам по компьютерной технике
Глючит ноутбук. Мой муж говорит, что у него есть близкий знакомый, очень хороший мастер, который по дружбе починит бесплатно. Может ли хороший мастер по знакомству не взять денег за тщательную работу или платить проверенной фирме? Боюсь за бесплатно сделает все тяп ляп или вообще испортит ноутбук?
через знакомых наоборот дороже должно быть по идее.
глючит это не поломка-что с ним?
Если близкий то сделает как для себя
просто знакомый - другое дело
Если я берусь делать для друзей - это выходит намного дольше.
Простой заказ - диагностика, нахождение неисправности, замена сломанного, проверка - отдал.
Для друзей - диагностика, ремонт, выяснение причин, профилактичкское пропаивание стрёмных и не понравившихся мест, установка доп. предохранителей, замена несимпатичных мне деталей, промер параметров. настраивание, змена деталей с общей серии на более надёжные или точные, усиление или переделка охлаждения, замена диодов 1 А на 5А, и прочая и прочая ...Цель - одна. Что бы этот аппарат больше ко мне не попал. Если он умер, после переделки - то уже всё, только в техноморг. Но это долго, затратно и тяжело.
Глючило вас Иванна Сергеева, при написании ника .
за пузырь чиню если что
Я не знаю, что там за друзья у вашего мужа...
Обратитесь лучше в раздел "гадания".
И поломка "глючит" о многом говорит.
Это как сказать врачу, что мне что то не очень...
Что не так?
Ну, бывало и лучше)))
Обратитесь лучше в раздел "гадания".
И поломка "глючит" о многом говорит.
Что не так?
Ну, бывало и лучше)))
Ну он же сказал что близкий знакомый, значит не совсем бесплатно
Пусть HDD, поменяет на SSD и будет тебе счастье...
нужно доверять мужу, полностью полагаться на него, даже если что и будет стоить - муж решит вопрос сам в таком случае