Сервис, уход и ремонт техники
Владельцы квартир с газовыми колонками, как вы обрезали газовую трубу или вызывали газовщиков? см. фото.
Желательно опыт жильцов из восточного подмосковья. Место нужной обрезки обозначено крестом.

Перед обрезкой труб проводится подготовка, включающая организационные и технические мероприятия. Лишь после их завершения можно будет переходить непосредственно к резке. Рассмотрим каждую из подготовительных процедур более подробно.
Организационные мероприятия
На подготовительном этапе решаются вопросы организационного характера, то есть:
Получение разрешения на проведение работ от городской газовой службы.
Их согласование с местными коммунальщиками.
Оформление заявки на проведение монтажных работ, связанных с отключением газового стояка на определенное время.
Перед их проведением нужно обратиться в газовую компанию, имеющую лицензию.
Важно! Производить обрезку газовой трубы без оформления разрешения и получения заранее оформленного допуска категорически запрещено!

Организационные мероприятия

если там крестиком это ты вообще без газа будешь
Делается просто. Болгаркой обрезается и нарезается резьба около стояка. Второй вариант - отрезается труборезом.
Андрей Крахмалёв
Вот из за таких как Вы советчиков взрывается газ в квартирах!
Только газовщики, надо перекрывать газ, спускать давление и резать труборезом, что бы искр не было.
мы не обрезали. она нам нужна
тебе не нужен газ ?
если ты отрезать решил
Такие работы делают только газовщики. Самому нельзя даже газовую плиту подключить.
Вы пошутили? это делают ТОЛЬКО по заявке газовщики!
самовольное опасно и может повлечь штраф !
чёзабред ?
это у вас дома такая порнография и вы еще не взорвались?
Вы не имеете права ЭТО делать. (по закону) А если Сами сделаете то первая проверка и ШТРАФ. с последующим восстановлением!
Виктор Еремеев
Дурачка то не надо включать. Не законов и вообще ничего не знаете.
Подобные работы делаются исключительно газовщиками, даже если сам всё умеешь. Иначе УК РФ. Причем - в лучшем случае.