Сервис, уход и ремонт техники
Нибудь покупал Creto? Что скажите?
Собираемся делать ремонт в ванной. Ищем готовые решения, чтобы все подобрать в одном месте. Кто-нибудь покупал Creto? Что скажите?
Здравствуйте! Лучше ИКЕА
Мой брат Нибудь покупал Greto. Что.
Санузел оформили этой плиткой. Честно говоря, сложно было определится с цветом, но нам помог дизайнер: сделал 3d проект с мебелью и сантехникой. Очень понравилось, здесь же заказали и услуги по монтажу.
Есть готовые решения, на сайте можно посмотреть. Я поторопился, взял материалы в другом месте, а вот сантехнику брал здесь, сразу с монтажом. Потратился на ванну из литьевого мрамора
Да, нам они сделали крутой проект для ванной комнаты. Выбор плитки и сантехники достаточно широкий, мы свои пожелания обозначили, а они все скомпоновали, получилось стильно. Предлагали также укладку плитки, но у нас своя бригада работала, так что отказались
Пережили зимой ремонт) Отделку делали как раз этой плиткой. Сразу выбрали готовую коллекцию, но были небольшие сложности с площадью. Надо было грамотно все разметить, потому что санузел небольшой. Прибегали к услугам дизайнера. Он же нам и сантехнику подобрал, очень рады что не пришлось дополнительно куда-то ехать. Смотрится очень классно
Здравствуйте, покупала здесь только плитку, насчет остального не подскажу. Цена, конечно, не самая низкая, но оно того определенно стоит. Таких дизайнов и расцветок не найдешь в других магазинах, коллекций много и ярких, и нежных пастельных
Оформили туалет и ванную их плиткой. Подобрали не однотонный вариант, а коллекцию, там в светлом и фиолетовом цветах. Получилось стильно, но не сильно ярко, сдержанно. Качество плитки хорошее, укладывал их мастер
Да, мы как раз там и брали плитку и всё остальное, в том числе сантехнику. Именно готовое решение и взяли. Их там на самом деле очень много, так что выбрать есть из чего. По качеству понравилась и раковина, и унитаз подвесной, пользуемся до сих пор, еще ни разу из строя не выходили.
Брал только саму плитку, остальное не менял. Но вот плитка прям отличная, прочная, рисунок четкий. Сразу другой вид у ванной. Монтаж и установку мне делал их мастер, все как положено, очень доволен остался.
Я на них через Инстаграм вышел, написал в директ, что хочу переделать санузел. Помогли с выбором, начиная от стен и пола, и заканчивая сантехникой. Монтаж кстати сделали сами. Все понравилось
Если хотите собрать все в одном месте – Creto отличный вариант, мы с мужем брали здесь все для ванной и ещё через полгода родителям также собрали все здесь. Выбор огромный, все очень стильное, мало где встретишь такие интересные варианты. Ко всему, что есть в каталоге, можно подобрать комплект. Мы, например, взяли плитку под дерево, мебель соответствующей фактуры и классическую ванную. Смотрится стильно, всего в меру, по качеству без вопросов
Покупала у Creto мебель в ванную. Под светлое дерево, стоит уже несколько месяцев, очень довольна и качеством, и внешним видом. Если собирать все здесь, получится такой стильный комплект. Плюс дизайнеры помогают с выбором, можно сделать 3d проект ванной, очень удобно.
Creto плитка дизайнерская и это сразу видно, есть очень смелые решения для ванной, есть и классика для более консервативных людей. Мы нашли что-то среднее, яркие декоративные вставки на светлом фоне. В ванну Etna сразу влюбилась, уговорила мужа взять ее. еще нашли очень классный шкафчик и вместительную тумбу под раковину, серия Tivoli если не ошибаюсь. Там каталоги есть на сайте подробные, можно скачать посмотреть размеры и выбрать оттенки мебели
Нам готовое решение не подошло т. к. были свои нюансы, зато отдельный проект под нас сделали бесплатно, все расположили там как мы хотели. Действительно удобно, сэкономили нам нервные клетки – ремонт это и так всегда стресс, а тут хоть вопрос с сантехникой и плиткой закрыли быстро
Мы с мужем узнали об этом бренде случайно, увидели в Мосплитке, когда делали ремонт в ванной комнате и искали какие-нибудь современные дизайны под натуральный камень. Нам сделали проект интерьера, и в итоге купили у них все что было нужно - и плитку, и мебель, и сантехнику. Плитку взяли с фактурой мраморного камня, все очень красиво.
Готовые решения это гениально! Мы под свою ванную адаптировали один из вариантов по плитке. Из сантехники брали у Creto ванную Венеция из литьевого мрамора на ножках - она не овальная как большинство, а такой четкой геометрической формы, но лежать удобно и приятно. Там антискользящее покрытие, так что даже ребенку купаться безопасно. Под белую ванну подобрали золотой смеситель, обожаю это сочетание! Кстати магазин предложил нам и установку ванны, и укладку плитки – у них свои мастера есть.
Я покупал их плитку для ремонта в ванной комнате. Если точнее, то плитку MONICA, очень прочная и рисунок хороший. Потом уже докупал сантехнику. Выбирал все сам, готовыми решениями не пользовался, поэтому сказать не могу.
Когда занимался ремонтом у себя дома, тоже искал, где бы приобрести материалы по выгодной цене, а потом еще и все остальное. Жаль тогда не знал про готовые решения, это куда удобнее. Три месяца назад делал ремонт уже для мамы, и вот тогда обратился в Сrеtо. Сделали нам бесплатно 3д проект ванной, плюс там огромный выбор разной плитки, сантехника по разному ценнику. Подобрали все материалы, которые сочетаются между собой, красиво получилось
Керамогранит на пол покупали от Creto. Нашли их в салоне Мосплитки, потом узнали что есть собственный сайт и там выбор побольше. Есть под мрамор, под дерево, как натуральный камень и вообще куча всяких рисунков и геометрии. Уж на что я привередливый, но смог подобрать и на свой вкус, как раз на мраморе и остановился, коллекция Calacatta prima
В прошлом году нашли у них готовое решение для своей ванной, всем довольны, особенно впечатлил дизайн плитки под дерево, очень красиво. Монтаж тоже доверили им, сделали все быстро и без нареканий.
Да, в прошлом году, когда делали ремонт, мы как раз и воспользовались одним из готовых решений. Их кстати много, на любой вкус. Плитка очень разная по дизайну, а сантехника есть например кремового цвета или мятного, такое не везде найдешь. Продукция достойная, после ремонта ванная выглядит отлично. Так что можете смело обращаться, там консультанты хорошие, озвучите свои пожеланий, размеры и примерно что по дизайну хотите - они сориентируют.
Да, когда дело коснулось ремонта туалета и ванной, обратились к ним. Не просто так – знакомый дизайнер подсказал, который с ними работал. Нам готовый вариант не подошел, делали свой 3D проект. Плитку выбрали достаточно оригинальную, и раковина с унитазом у нас были черного цвета.
Покупал в Creto мебель и плитку для отделки ванной. Удобный сайт, компетентные консультанты. Помогли определиться с выбором, раздумывал между душевой и полноценной ванной, в итоге купил акриловую серии Alba, очень классная. Укладку плитки и монтаж ванной тоже доверил сотрудникам компании. После ремонта прошло почти четыре месяца: ничего не отпало, не разбилось, смотрится ванная комната красиво.
Насчет готовых решений не подскажу, но недавно делал ремонт и покупал у них плитку – ничего, добротная, и рисунок интересный. Главное чтобы не пожелтела он нашей воды. Они в Мосплитке если что есть, я правда сам не ездил, заказал домой образцы посмотреть, и потом когда убедился что по цвету подходит, онлайн все оформил
Таких интересных и стильных вариантов больше нигде нет, объездили чуть ли не все салоны города. Ванная как из Пинтерест, очень довольны, все получилось идеально
Хорошо помню свой ремонт два года назад) Самая шикарная у нас получилась ванная комната с авторским дизайном. Мебель подобрана под цвет плитки. Я рада, что мы не экономили на ней и сделали все "на века". Спустя два года плитка как новая, хотя мы за ней специально как-то не ухаживаем. Удобно что можно выбрать из готовых решений, где за вас все продумали. И еще мы услугами их рабочих пользовались, отлично провели укладку плитки.
Покупали плитку в ванную комнату и туда же смеситель. Потом ещё бежевую раковину приобрели. Сотрудники сделали 3д проект будущей ванной, можно было сразу увидеть, как все будет после окончания ремонта. Это помогло определиться) Ванная получилась стильная, ни у кого больше такой нет
Тоже послушаю что про них пишут) Планируем летом начать ремонт, присматриваю пока все что нужно. На картинке очень нравится ванна Венеция из литьевого мрамора
Мы брали, реально очень удобно – все купил по проекту и не тратишь времени на поиски. Понравилось качество и сантехники, и мебели (у нас пенал и подвесная тумба под раковину). А плитка на полу с фактурой под натуральный камень, выглядит очень естественно. Большой плюс что сотрудники сами ее положили и сантехнику тоже поставили.
Я заказывала онлайн, у них на сайте, там очень много разнообразных вариантов, есть готовые, или можно с менеджером связаться, подберут подходящие варианты, лично я так и сделала. Плитка абстрактная, яркая, больше ни у кого такую не видела. Плюс монтаж сантехоборудования и плитки можно заказать в этом же магазине. Удобно, в общем)
Ох тоже недавно завершили ремонт. Сначала плитку и сантехнику, а позже и мебель для ванной покупали у Creto, так что могу советовать. Интересные решения с точки зрения дизайна, есть из чего выбрать. А если не понравится, могут все отдельно подобрать под ваш запрос, чтобы удачно сочеталось.
Случайно их нашли когда искали душевую перегородку с поддоном, смотрится очень стильно в ванной размером 5 квадратов. Выбор плитки тоже дает простор для фантазии, мы например пол сделали с рисунком под мрамор, и кажется что это натуральный камень)
Да знаком с этим брендом, хорошей плитки много. Заказали нужное количество, все пришло в идеальном состоянии, соответствует фото с сайта. Потом сменили унитаз, старый выбросили и взяли подвесной с системой инсталляции – необычно, пока привыкаем, но по качеству вопросов нет
У меня оттуда плитка) с фактурой натурального камня. Искала именно что-то такое целенаправленно. Лаконично, современно и необычно. Хорошо смотрится даже в ванной с небольшим метражом. Все остальное уже подбирала к плитке, в итоге ванная выглядит как из журнала интерьеров. Коротко о качестве - здесь нареканий нет. Сразу видно, что все очень надёжное, изготовлено на совесть и прослужит при должном уходе долго.
Когда мы занимались ремонтом сан узла, пересмотрели кучу сайтов и ни чего подходящего не нашли пока не попали на Creto. Воспользовались готовым проектом, с плиткой из коллекции Lili, так как эта плитка еще и обладает антибактериальными свойствами. Не пришлось отдельно искать специалистов по монтажу, у них есть специалисты на все работы. Получилось очень аккуратно
В нашем случае получилось немного наоборот)) планировали просто поменять душевую кабину, уже и дизайн устарел и места хотелось побольше. На сайте Creto нашла душевые поддоны, а там в коллекциях увидела красивые интерьеры на европейский манер ???? и поняла – ремонта не избежать! Нет смысла просто кабину ставить. Уговорила мужа поменять еще и плитку, выбирали вместе, остановились на готовой композиции в стиле лофт с рисунком под камень с цветочным декором. Реально удобно, что не пришлось бегать по магазинам в поисках - все подбирают специалисты, советуют расходники, затирки и тд
Могу сказать, что у них довольно качественная продукция. Нам дизайнер делал проект, как раз использовал для кухни и ванной эту плитку. Все отлично подобрал - и цвета и стиль. Сантехника тоже была от этого бренда, пользуемся месяцев 5 и пока все в порядке.
Мы покупали плитку и ванну с раковиной у CRETO. Качество действительно на европейском уровне, дизайнеры помогают определиться с выбором, укладку плитки и монтаж сантехники мы также доверили специалистам этой студии.
Сами относительно недавно задались идеей сделать ремонт в ванной (раздельный санузел). Искали плитку, раковину, туалет и собственно саму ванную либо душ. По итогу после длительного серфинга разных магазинов купили почти все тут. Удобно что есть готовые варианты где все сочетается, не надо самим выбирать, это нам сильно ремонт упростило на самом деле) выложили плитку как на картинке, цвет пыльной розы с более светлым оттенком, коллекция Моника, красиво получилось. Сантехника тоже отличная, пользуемся с удовольствием
Хороший магазин, мы с мужем брали у них абсолютно все для ванной, начиная от плитки и заканчивая сантехникой. Выбор огромный, есть интересные, необычные варианты, которые в других магазинах не найдешь. Взяли плитку под мрамор, к ней в общем то подобрали остальное, в магазине есть именно комплекты. По итогу ванная выглядит очень красиво и прям что называется дорого
Да, взяли у Крето плитку с объемным эффектом, только там нашли такую. Муж укладывал сам, похвалил - говорит плитка отличная, без сколов, ровная, укладывать ее удобно. Еще присмотрели подвесную тумбу с раковиной и пенал.
Когда делали ремонт, поехали в Мосплитку, там и нашли этот бренд, готовых решений у них правда много, даже для маленькой ванной. У нас с мужем уже было в голове примерное представление что именно мы хотим, и один из проектов сразу понравился, там и мебель была (тумба под раковину и шкафчик). Плитка красивая, прочная. Сантехника тоже. Монтаж проводили сотрудники, все сделали хорошо. Так что впечатления у нас самые лучшие остались. И качество продукции, и сервис, и обслуживание – всё ок, могу советовать