Сервис, уход и ремонт техники

Строительная компания Твой Дом 714100.ru

Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто-нибудь заказывал строительство дома в данной компании? Читаю отзывы и 50/50. Кто пишет всё отлично, кто что ужасно ... хотелось бы пообщаться с теми кто правда сотрудничал с ними.
Елена К.
Знаток города 3 уровня
1 янв 2022
Осенью 2021 г. (октябрь, ноябрь) строили дом Фортуна К-150. Строители Сергей (из Тамбова) и Алексей. Я не планировала ничего писать, но переехав в дом и приступив к внутренней отделке, меня просто разрывает от злости! Сплошные косяки! Гвозди забиты так, что часть шляпки торчит заусенцем. Я женщина и то забиваю гвозди ровнее! Вагонка местами даже не вставлена в пазы, везде огромные щели! А главное, сегодня 1 января 2022 г. ( на улице оттепель), я обнаружила, что на 1- ом этаже протекает потолок! И это при том, что есть еще мансардный этаж, а там все скаты крыши зашиты вагонкой, туда никак не подлезть. Значит вода прошла через все перекрытия и утеплитель. Со страхом жду весну, когда начнет активно таять снег и начнутся дожди. Руки оторвать за такую работу! Да и работала эта бригада не напрягаясь: начинали не раньше 10-30, 11-00; обеденный перерыв длился 2,5-3 часа; и ведь ничего не скажешь, слишком уж амбициозный и шумный бригадир Сергей. Если не хотите проблем за свои же деньги, то даже на порог не пускайте этих горе-строителей. А мне после новогодних праздников еще предстоит трепать себе нервы и добиваться, чтобы исправили косяки!
https://yandex.ru/search/?text=Твой+Дом+714100.ru&clid=2149676-306&win=506&lr=35
Владимир Плюхин
Лучший ответ
Положительные отзывы пишут сотрудники. Отрицательные клиенты! Решать Вам!
Тимур Насыров