Сервис, уход и ремонт техники
Ошибка на стиралке Samsung
Что означает Uc на дисплее стиральной машины?
Не стабильное напряжение в сети.
............На машину подавалось напряжение меньше 200В или больше 250В (+/- 4В) более 30-ти секунд.
Проверьте подключение стиральной машины к электросети. Если используете удлинитель/переходник — подключите стиральную машину напрямую в розетку.
Убедитесь, что напряжение в электросети стабильное. Для проверки обратитесь к электрику или воспользуйтесь мультиметром.
Если напряжение нестабильное, обратитесь в управляющую компанию или дождитесь, пока напряжение стабилизируется. Нормальное значение напряжения — 230 В ± 5%, частоты — 50 Гц.
Если напряжение стабильное, перейдите к следующей рекомендации.
Включите машину и запустите тот же режим стирки без белья и порошка.
Если ошибка не появилась, пользуйтесь машиной дальше, с ней все в порядке (ошибка появилась из-за нестабильного напряжения в электросети).
Если ошибка продолжает появляться, обратитесь в службу поддержки Samsung или оформите заявку на ремонт...............
https://www.samsung.com/ru/support/home-appliances/uc-or-9c-error-on-samsung-washer-display/
Ошибка электропитания - Слишком низкое или высокое напряжение в электросети

1. Означает что надо обращаться к электрику .
2 . Если он не поможет , то нужно покупать стабилизатор мощностью 3-5кВт . Только не дешманскую ресанту .
На всех моделях стиральных машинок фирмы Samsung если дисплей выдает ошибку "Uc" или "9C", то это означает, что в Вашей электросети было слишком низкое или слишком высокое напряжение. Ошибка появилась из-за того, что на стиральную машину подавалось напряжение больше 250 В (+/- 4В) или менее 200 В более, чем 30 секунд.
Для начала в данной ситуации необходимо проверить правильно ли была подключена стиральная машина к электричеству. Машинка должна подключаться напрямую к розетке, использование удлинителей, тройников и переходников использовать нельзя. Если Вы неправильно подключили машинку, то подключите её правильно. Если же проблема не в этом, то тогда необходимо обратиться к электрику. Специалист должен убедиться, что напряжение в электросети является стабильным. Далее после проверки нужно снова запустить стиральную машинку на любой режим. Если в этот раз ошибки не было, то значит всё в порядке и тогда стиральной машиной можно пользоваться дальше. Это будет означать, что ошибка появилась из-за нестабильного напряжения в сети или же неправильного подключения.
Если после проверки стиральная машина снова выдала ошибку "US", то значит проблема в программе машинки и необходимо обратиться к специалисту для её устранения.
Источник: https://yandex.ru/q/question/stiralnaia_mashina_samsung_wf700bobdwq_c1f67e7f/