Сервис, уход и ремонт техники
Дорогая доставка почтой. Как продают на авито?
Как продают товары дешевле тысячи рублей, например очки за 400₽ если отправка почтой весом 100 грамм стоит 500₽?
Через СДЭК, например. Да и у ПР обычно 300-350 доставка
Александр Петерсон
Исправил, имелось ввиду "отправка". Получается продаю товар за 400, плачу за отправку 500, итог в минусе на 100₽.
продавал чайник за 500 руб. откликнулась тётка из другого города, говорит, хочу купить, сверху плачу 500 за пересыл ПР. авито-доставкой воспользоваться не захотела. она мне переводит тыщу, я верчу из подручного картона коробку, тащу на почту, плачу за пересыл, вышло около 400 руб. потом кидаю ей трек, сидим оба ждём окончания доставки, по окончании радуемся
900₽
Да пошла эта овито на.. Стоимость доставки вообще не фиксируемая, скачущая как ей захочется.. В независимости от веса посылки и расстояния. За доставку из Москвы в Воронеж, рубашки, стоимостью 600 рублей с коротким рукавом, тоненькой весом меньше пачки сигарет, которую можно упаковать в конверт для писем ,требуют 580 рублей.. А из Воронежской области в Воронеж расстояние в 30 км , Примерно такой-же рубашки но стоимостью в 1500руб требуют 600 рублей за доставку ! С чего эти упыри цены формируют !? До 2012 года пару лет жил на Украине. Там есть частная транспортная компания Новая почта. Посылка до килограмма и размером 20Х20 см стоила фиксированную сумму 20 гривен, на тот момент это 2,5 бакса. По всей Украине, неважно с какой области заказываешь посылку.. Ширина Украины 1200 км. И неважно что заказываешь Телефон за 300 баксов или фен за 10 баксов.. Цена доставки в 2,5 бакса.. А у этих Авитовских барыг, стоимость доставки как стоимость товара.. И абсолютно нет фиксированного тарифа.. Покупать недорогие вещи вообще нет никакого смысла..