Сервис, уход и ремонт техники

Посудомойка спустя некоторое время просто пищит в закрытом состоянии...

Помогите, в чем может быть проблема?
Уволь её и найми другую!
Шлегель Эдвард
Лучший ответ
Вода каким-то образом попадает в поддон. Вызывайте мастера.
Модель какая?

Посудомоечная машина ELECTROLUX пищит

- Неисправность блока управления. Это может быть системная ошибка или реальная поломка. Соответственно, может потребоваться либо перепрошивка, либо замена блока.
- Засоры фильтров (входного или сливного). Для того чтобы машина продолжала работать как раньше, достаточно снять и прочистить загрязненный фильтр. Это несложно, и вызывать мастера необязательно.
- Протечка. Если посудомоечная машина ELECTROLUX оснащена датчиком протечки, при появлении воды вне соответствующих резервуаров и патрубков машина отключается, начинает издавать звуки и выдает ошибку.
- Неисправность ТЭНа. Поломка нагревательного элемента также может привести к ошибке системы. Его можно только заменить.
- Поломка циркуляционного насоса, засоры. Засоры следует прочистить, а неисправный насос – заменить. Все это должен делать мастер.

Что делать, если посудомоечная машина пищит, мигает ошибка?

Если после включения или в середине моечного цикла машина начала издавать пищащие звуки и выдала ошибку, вам необходимо:
- найти и открыть инструкцию;
- определить тип поломки или проблемы по номеру ошибки (или загоревшемуся индикатору);
- если это возможно, устранить проблему.

Самостоятельно вы сможете прочистить фильтры, добавить ополаскиватель и другие средства, включить подачу воды (это также может спровоцировать ошибку). Если ошибка указывает на более серьезные поломки, единственный вариант – вызвать мастера.
сброс системы к заводским настройкам в инструкции есть какими кнопками
Миха Гориченко
Откройте инструкцию, там ,наверняка есть ответ
Проблема явно не в посудомойке, а в том, что ты недостаточно молишься. Посудомойка - божий дар, а ты его не ценишь. Надо больше молиться и просить прощения у Создателя.
Олег Босенко
Миха Гориченко мольться Акселему Веннером-Греному ? ))
Комадаппарат или насос, но лучше мастера вызвать и про диагностировать!
Где фотка твоей девушки?