Подработка, временная работа

А с какими видами лохотрона вы втсречались?

ой мля, с какими только не встречался. но попался только раз.
Карты, напёрстки, лотереи, автомойки (в смысле автомойщики) Продавцы всякие (но это было тогда, когда в стране дефицит был. К тому же тогда на@$&вали по всякому. Квартирные пытались развести даже. Не получилось. Барсеточники в авто - тоже получили пряников.
Отредактирую.. . я не голосовал с 1993 года. Так что мне по барабану выборы.
А, да, забыл!! ! Я попался на сервисе авто. Мерин до сих пор ищу. Уже 4 месяца прошло. Сервис уехал, а с ним и мерседес. Обидно.
Марс Джумагулов
Лучший ответ
каждый год на выборах
Сергей Болдин
Возле обменного пункта, стоят лохотронщики, я один раз решил поменять деньги, я ему предложил пройти сесть в машину, после того как мы сели в машину, я ее закрыл, я по его виду сразу заметил что он какой то озабоченный и суетливый, он попросил у меня купюры проверить, я ему их дал, после этого к машине подбежал какой то человек типа из охраны он начал крыть матом рядом со мной седячего человека, я сразу все понял играют тут театр, этот решил в этот момент с машины убежать но двери закрыты, я не долго думаю, начать бить его по его репе, выхватил свои 200Евро в плюс в придачу его барсетку, после чего открыл дверь он с разбитым носом выскочил с машины, и побежал вслед за этим охраником, вообщем я сам был в шоке но все закончилось хорошо, я вернул свои деньги ну и плюс не маленькую N-ю сумму, вот такое в жизни бывает
Нина Костюченко Интереснач такая история))
Дмитрий Пензяков и где же здесь лохотрон? прибыльное дело оказалось! :))))