Подработка, временная работа
лохотрон ли это?
в интернете есть предложении об отдаленной работе. Смысл в том,что они присылают по почте партию ручек шариковых для сборки,15000 штук,их собираешь,потом из нашего города приезжают из магазина,забирают их и платят 14 тысяч за работу,потом уже сам магазин привозит новую партию для сборки. но прежде чем они вышлют эти ручки им нужно перевести 300р. на счет для отправки этих ручек,в последствии уже не придется платить им. Лохотрон?
Да. Можете поверить, потому как я сама лох. Заплатила 150 грн. за эти долбаные ручки в сентябре 2010 года. Вот и поныне жду, когда же мне их привезут.
Конечно лохотрон. Ну кто в наше время собирает ручки вручную) ) Для этого есть автомат. Смысл этой работы в том, чтобы выманить у вас 300 рублей.
Такие мошенники специально указывают небольшие суммы, чтобы не спугнуть. Ведь многие думают, а дай ка попробую, 300 рублей не деньги. В итоге Вас кидают, а у "работодателей" большие прибыли.
Работа заключается в предоставлении услуг работодателю, за что собсно он платит деньги! Т. е. платить должны вам, или у вас есть сомнения?
Конечно лохотрон. Удивительно, то у Вас есть сомнения....
развод. ручки собирают автоматы. если их куда то отсылать, потом привозить обратно и платить ещё и вам, то они становятся нерентабельными.
Конечно)))
100 процентный. Потом придерутся, что не соблюдена технология сборки и все
Скорее всего, да! Объёмы работы на деле оказываются нереальными, успеешь сделать дай бог треть, находится "брак" по твоей вине, расценки изменяются в зависимости от "структуры рынка" не в Вашу пользу. . Много чего, из-за чего предпочитают не связываться с таким бизнесом) ) Это ещё если не брать вариант когда никакого магазина нет, и 300р. уйдут навсегда. Тут ставка на то, что из-за небольшой суммы Вы сильно возмущаться и доводить дело до расследований и пр. не будете, а собрать по 300р. с тысячи допустим доверчивых - хорошие деньги) ) Ищите более традиционные предложения, если конечно работа на дому не единственная возможность по здоровью.
Удачи))
Однозначно лохотрон! Советую их послать далеко и надолго!
Никогда и ни при каких обстоятельствах работник при устройстве на работу не обязан платить работодателю!! ! Даже и 300 рублей! Если с каждого доверчивого по 300 рэ, то это нехило для мошенников получится!
Скорее всего да. Но что бы узнать что это за сайт и можно ли ему доверять проверяйте здесь, посмотрите что о нем говорят другие люди здесь Удачи!
Без сомнения лохотрон! попробуй введи название этого сайта в поск я уверен там есть уже отклики!
Николай Лончаков
http://www.pensworld.biz/index.php
Думаю Да!