Подработка, временная работа

Сетевикам.

Как в период кризиса пошел ваш бизнес? И чем торгуете?
Замечательно!
У меня главный поставщик Alticor corp. Это основатель и безусловный лидер всей индустрии MLM. Особенностью является то, что он практически никак не зависит от кризиса, поскольку не завязан на внешнее финансирование. Кроме того все, кто с ним работают, зарабатывают деньги у него и у него же их и тратят, поскольку речь идет об обычных товарах бытового назначения. Получается замкнутая система, максимально защищенная от кризисных явлений. Об этом свидетельствуют и экономические показатели. Недавно опубликованный отчет показывает неизменный рост. Оборот в 2008 г. достиг 8,2 млрд. долларов. Только компания Nutrilite 3,1 млрд. долларов.
Наблюдения за рынком Украины, где я живу, показывает также рост на 30-50% ежегодно. Оборот пяти компаний, входящих в Ассоциацию прямых продаж, достиг 3,5 млрд. гривен.
Благодаря тому, что влияние мирового финансового кризиса на производителя практически отсутствует, цены изменились минимально. При неизменной себестоимости увеличилась только затратная часть, связанная с процедурами сертификации, разтаможивания, хранения, доставки и т. п. , т. е. с частью цены, которая неизбежно связана с "традиционной" частью. При росте цен в обычной торговле до 50%, цены здесь увеличились только на 12%. Получается, что в относительных показателях цены снижаются, а значит продукция становится все более привлекательной для обычных потребителей.
Кроме того, кризис привел к тому, что многие стали менее скептически настроены к идее MLM. В моей группе сейчас появилось много действительно классных специалистов, кто был вынужден был по разным причинам уволиться с традиционных предприятий и наконец-то задуматься серьезно над своей жизнью. Особенно сейчас они понимают тщетность добиться чего-то, опираясь на работодателей, а не на себя самого и своих близких.
В настоящее время в Украине только тех, кто работает с той же компанией, что и я, насчитывается 200000, а в России около 1 млн. И нет причин, которые бы уменьшили темпы роста.
Рост наблюдается и у других MLM компаниях. И это правильно. Кризис показывает реально кто есть кто. И доказывает, что технологии, построенные на обычных спекуляциях, отмывке бабок, безумной дорогущей рекламе, конрафакте и т. п. , уходят в прошлое.
А:
Альбина :)
Лучший ответ
....олесьkа.. .. Alticor corp -это Amway что ли?
Я работаю в компании Орифлэйм - натуральная шведская косметика. В период кризиса люди начинают искать альтернативы своей нынешней работе, к тому же многих сокращают, не платят зарплату и т. п. А т. к. сетевой маркетинг является отличной возможностью реализовать себя и получать доход независимо от кризиса, то многие выбирают МЛМ (конечно, если правильно предложить и все объяснить) , ведь боятся потому что не понимают как работать и откуда берутся деньги.
А те, кто говорят, что МЛМ - лохотрон просто завидуют тем, кто получает в этом бизнесе очень хорошие деньги: )
Удачи и вам в поиске: )
Кстати, МЛМ не только продажи....
Елена Назарова
Вы просто лохи. Нормальный человек в пирамиду под названием МЛМ или сетевой лохетинг никогда не сунется.
Ahmetova ...*
Полинка) * Наоборот - самые роботящие, умные люди там и работают, оглянитесь вокруг.
Компания Whole Wellness Club только увеличивает выплаты и виды дохода. реальные деньги бесплатная регистрация и обучение.
Где-то я читал журнал РБК писал, что сетевой в кризис - идеяльный вариант т. к. . благодв огромным оборотам то самые крепкие компании. Безусловно кризис влияет, продажи падают а вмесе с тем зарплаты. Работаю в GEM Lifestyle интернет услуги - азартные игры, фондовая биржа, интернет магазины - все в одном и рядом с сетевой системой существует параллельный традиционный заработок поэтому люди могут зарабатывать деньги с первых дней. Деньги платят за покупку товаров или услуг с ваших или вашей команды пользовтелей.