Подработка, временная работа
предложили в детском саду либо помошником воспитателя либо завхозом?что выбрать?!
Что касается материального плана, то зарплата завхоза больше, чем нянечки (она же младший воспитатель) . Точно не знаю сколько у завхоза, а у няни в деревне оклад примерно 3800, в поселке городского типа 5200 (из личного общения с людьми рабтающих в садике) . В городе, может, побольше, но не на много. Оклад завхоза, я так думаю, побольше будет, но и ответственность там совсем другая. За тряпки-лампочки несет непосредственно ответственность тот, кто этим заведует, а с детьми все равно большую часть времени проводит воспитатель, а у няни - за чистоту помещения, тарелки-кружи.
Если не боитесь материальной ответственности и есть хозяйственая жилка, то завхозом. А если боитесь, то нянечкой. Но работа погрязнее, физически потяжелее, под началом воспитателя.
ооооо завхозом бери, завхозом не прогадаешь, будешь домой лампочки таскать.
Завхозом.
у завхоза больше возможностей, место хлебное, считай сам себе хозяин. а помощник он и есть помощник. но это как тебе удобней будет. если хочешь заработать иди завхозом.
Завхозом.. . хотя бы на "мыло" дома тратиться не будешь )))
Помощник воспитателя это нянечка, работать с детками, а зав. хоз с тряпками- материально ответственное лицо.
помощником воспитателя очень тяжелая работа.... это как нянечка... от детей ни на шаг: -) а их там куча.... и за всеми надо уследить.... а как говорится за всеми не уследишь: -(
Выбирай помошником воспитателя это куда интересней завхоза! Дети это чудо!!