от русской безраборности и лени как любим, так и ненавидим - всех скопом и безразборно.
и в этом проблема, поскольку если к друзьям и врагам относиться одинаково, то врагов меньше не станет, а вот друзей скоро не останется.
а вот представители кавказских народов умнее - они относятся по-разному к разным северным народам (русским, немцам, французам, англичанам, шведам, етс)
Подработка, временная работа
почему русские относятся плохо к кавказцам и так же они к нам?
А вот не надо за всех русских и за всех кавказцев говорить! Например, я - русский, казак, но при этом к лицам "кавказской национальности" отношусь безо всякого предубеждения - и, что характерно, и мингрелы, и дагестанцы, и осетины, и армяне, и даже таты ко мне относятся тоже очень хорошо (практически как к "своему")! Не надо быть быдлом - и люди тебя будут уважать...
а вас не интересует, почему они лезут в россию, а русские не лезут в чуркестан?
У меня друг, вместе служили, погиб в первую чеченскую, интересно как я должен к ним относится ...
Кавказцы как нация (воины) были созданы для защиты земли Русской должны воевать за Россию матушку, зщищать от врагов иностранных, но русские по добрате своей дали волю им надеясь на порядочность их и не забытие назначение своё ,а каказцы не так всё поняли. И арессию свою и наглость воинственную не вто русло направили.
sergey nagaev ты сильно ошибаешься на кавказе русских много. .
а лично я к русским отношусь так же как и к армянам
(Я арянин)