Подработка, временная работа

Как вы относитесь к сетевуму маркетингу? И почему именно так, а не иначе?

Настоящим сетевым маркетингом в России, занимается лишь единицы компаний.
Очень много открывают сейчас финансовых пирамид, но ничего близкого к сетевому маркетингу эти компании не имеют. Почему это происходит?
Потому что в России нет закона о сетевом маркетинге. Если бы он был, то ни одна компания, не смогла бы существовать без реального продукта/услуги.

Но народ, пользуясь часто ОБС (однажды бабка сказала) , "ЗНАЮТ" что "сетевой маркетинг - это развод лохов".
Если вы придерживаетесь такого же мнения и на самом деле, даже не пробовали зарабатывать в сетевом маркетинге, то пора уже открыть глаза реальности.

На самом деле, все сетевые компании (настоящие) , состоят в DSA. Если ваша компания не состоит в этой ассоциации, то значит вы не защищены законом. И вас в любой момент могут "выкинуть", если чем-то не устроите администрацию. Даже тем, что ваш чек растет и растет.
DSA - это всемирная ассоциация прямых продаж. И сейчас все легко проверяется, в наш-то информационный век. Оф. сайт www.wfdsa.org

Много российских компаний, хороших компаний, которые занимаются здоровьем, не состоят в этой ассоциации и лидеров просто убирают.

О сетевом все говорят, задают вопросы и просто сплетничают. Почему-то он стал интересовать многих, но реально разобраться мужества иногда не хватает. Ведь тогда придется признать, что когда-то сделал не верный выбор и выбрал не ту компанию.
Если это так... то могу сказать, что вы ни в чем не виноваты, в России просто не хватает знаний о сетевом маркетинге.

Сетевой маркетинг зародился в США в 40-х годах. В США есть закон о сетевом маркетинге. Те, кто работают в американских сетевых компаниях защищены законом, даже на территории других стран, например России.

И у кого стоит поучиться так это у них этому бизнесу. Причем не просто на словах, вырванных из книг и роликов, а в реальности и рука об руку.
У всех из вас есть такой шанс! Шанс изменить свою жизнь в ту сторону, о которой вы так долго мечтали лежа на диване.
Да, здесь нужно работать! Но сделав усилия пару лет, вы начинаете зарабатывать огромные деньги.
Некоторым, которые "умничают" про сетевой маркетинг такие деньги и не снились.

В принципе, кто-то должен всю жизнь работать "на дядю". Ведь если все уйдут в сетевой, то будет дефицит людей на этих рабочих местах.
Пусть и дальше думают, что сетевой маркетинг - это не есть гуд. И дальше продолжают сплетничать на эту тему.

Пока бедные ищут работу, богатые строят сети. Р. Кииосаки
Валера Гаманжи
Лучший ответ
.. это классно - только надо найти (дождатся) свою фирму. Если актуальный + качественный товар + нормальная цена + есть возможность "полной виртуальной подписки" тогда при БОЛьШОМ желании можно стать "суперменом" (нетрудно) .

По словам моего спонсора до 2015 года возможен взлёт количества МЛМ компаний во всём мире. Люди стали понимать ..
В таком виде, в каком он у нас существует - это один из видов торговли. С очень навязчивой рекламой и обманом. Занимался когда-то, лет шесть назад, поверил в красивые слова, обрадовался, что все так хорошо. Потом, спустя несколько месяцев, увидел настоящее лицо и сделал выводы. Если оценивать кратко - это коммунизм. Когда обещают много, а в результате одно плохое.
То чем считаю здесь сетевой маркетинг, лажа полнейшая, настоящим сетевым в России занимаются несколько компаний из десятков тысяч. А чаще всего лохотроны сетевым прикрывают. Я работаю в настоящем сетевом, так там не берут абы кого, а здесь часто рекламу видно что всех набирают.
Сетевой маркетинг - это несерьезно. Выручка нестабильная, когда густо, а чаще - пусто. И хороших компаний не бывает в том плане, что вся продукция делается примерно одинаково. Технологии-то одни и те же. Знаю людей, которые этим занимались много лет, даже попали в руководители сети и очень хвалили сие занятие ("На до мной нет начальников я свободна - что хочу, то и делаю. Заработки прекрасные"). Но потом всё же вернулись на прежнюю работу в госучреждение.
Дмитрий Шилкин
в avon уже 6 лет, мне нравится. Есть очень навязчивые сетевые компании, поэтому и выбрала avon/. Там никто не заставляет ничего впаривать.
да ладно! а почему нет? каждый зарабатывает как может.
**
***кыся ***
Отрицательно относится к сетевому маркетингу тот, кто не встретил на своём пути хорошую компанию.
Об МЛМ судят по гербалайфу и амвею.
Но есть же другие компании и они далеко на развод.
Просто заработать в сетевом маркетинге нельзя, надо этому учиться.
И положительные результаты будут не сразу, минимум месяцев через шесть.
Приглашаю на свой блог, кого заинтересовала моя информация.
Екатерина *****
Врали бы поменьше, тогда и люди к МЛМ относились бы лучше.
Ann Zubashvili
Пироговой-100Б, а кому это не интересно, пусть и дальше бред несут, а мы будем зарабатывать и радоватся жизни
Люди становятся зомби, основная цель даже не продать, а впарить, любой ценой :)
это как финансовой пирамиде кто успел тот и поел
кто на верху тот получает