Подработка, временная работа

есть ли какая нибудь работа для беременных и для мам?

Надежда Рудик
1 беременным нельзя за компам сидеть 2 все что тут понаписали чистый развод.
Андрей Ушаков
Лучший ответ
Есть. Особенно для мам.
Влад Фесенко
можно заняться надомной работой- например, сбором авторучек.
Roman Raxmanov
Надежда Рудик ...и клеить коробки для пильмений)))
если вы умеете писать грамотно и интересно, напишите мне в личку, я вам дам адрес сайта, на котором можно статьи писать за деньги
Илья Кузнецов
Мария Петрунина Марина напишите мне тоже, если не сложно.Я пока в декрете.С фантазией и грамотностью проблем нет.А как оплачивают работу?(форма оплаты)
МЛМ (сетевой маркетинг) и лохотроны в основном падки на такой контингент.
Всё зависит от Ваших умений, навыков, талантов.. . Возможна удаленная работа фрилансером по Вашему умению. Отметайте только предложения пирамидального типа (где часть вашей "работы" будет заключаться в вербовке других "бизнесменов").
Танюшка ***
Есть сайт, я на нём мелкие работы делаю, типа написать, переписать, опубликовать, откомментировать на форумах. Платят не много, но и работа не пыльная, ради интереса и в свободное время.
Ссылки тут не проходят, поэтому пишите на мейл-агент или в сообщество, обязательно отвечу.
С уважением, Руслана
Мария Петрунина Руслана напишите мне тоже, если не сложно.Я пока в декрете.С фантазией и грамотностью проблем нет.А как оплачивают работу?(форма оплаты)
Я 8 лет сама в Орифлейм и было несколько консультантов в группе мамочки молодые (я и сама сейчас в декрете). Моя подруга на основное место так и не вышла сейчас директор в Ори. 35000 зарплата за 21 день. Это у нее основная работа. Попробуйте, сейчас и регистрация всего 10р. Ничего не потеряете.
Я могу скинут ссылку на партнерский проект которым занимается моя жена. Она тоже в декрете дома сидит.
Maria Prokopovych
Вдруг пригодится наш опыт:
Мы 2 г. назад быстро и практически без затрат создали бизнес РАСПРОСТРАНЕНИЕ ВИЗИТОК в высокопосещаемых местах . Всего за 10т. руб. купили и повесили 5 стендов-раздатчиков (которые окупились.. . за первый же месяц !) и повесили их в двух кафе и трёх магазинах. Через месяц ещё 5 а потом ещё 5.
Сдаём в аренду ячейки, в которые кладутся стопки распространяемых визиток и визиток-скидок. Бизнес простой, живой и развивающийся.
Забейте вручную адрес со знаком . вместо (точка) -
там есть всё как это делается:
display(точка) dubna(точка) ws