Подработка, временная работа

А вы бы смогли бы работать в морге за хорошие деньги?

У меня подруга работала, а молодые хирурги прикалывались - подлазили под труп и поднимали его как оживший (КОЩУНСТВО ДИКОЕ!) . Она так по стеночке и сползла! Люди то работают, а я бы не смогла:)
Максим Осинцев Мл
Лучший ответ
Что в Вашем понятии-хорошие деньги. Сколько?
Инна Лубнина
а на мясокомбинате, на птицеферме, просто в офисе.. , думаете чем-то отличается? -))) кто где может зарабатывать, там и работает.. . это так редко, когда любимое занятие и работа - совпадают! чаще у творческих людей, но там иначе нельзя, не будет результата.. . и скажу вам, у меня есть знакомые, особенно мужчины, которые в музыке, в театре душу вкладывали, а на зарплату не смогли семью прокормить. . одни ушли из творчества на производство, за деньгами. . а другой - из семьи.. .

про морг.. . от сумы и от тюрьмы - не зарекайся. . захочешь срать - присядешь. . приспичит, и пойдешь хоть куда, если встанет выбор ребром..
Елена Ходун согласна.. на мясокомбинате-нет -вегетарианка.. а остальное ерунда.. не возьмут меня..
Работают же люди!.. Не смогу...
Ogih Style
Нет, даже за очень хорошие деньги
ДА, мечтаю
Guljigit. Erkinov.
Наверно нет, там вонь, особенно летом, а у меня желудок слабый выворачивает, знакомый работает, под едешь к моргу, гуднёшь ему на мобилку, выходит маска на лице вся в крови, руки тоже как у мясника, второй суд мед эксперт, тоже работает в морге, так он копается в трупах но редко, так у него проблема с общением и с девчонками, как узнают где он работает так и шарахаются от него
Канешно. А чем эта работа отличается от любой другой?
Ирина Бабенко
за хорошие ))да везде согласен)))
Elvira Nazarbaeva
нет, не смогу
Инна Белова
нет, нервы слабенькие. да и для здоровья вредно, трупный яд ничем не выведешь, а постоянно травить себя аммиаком не хочется.
да-да-да!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
да!
Ну да тока трупаков боюсь