Подработка, временная работа
косметика Mary Kay- такой же сетевой маркетинг? сегодня мне один говорит: я 150 т. в месяц зарабатываю.
врет? или правда? если правда,надо бросать свою работу ( 15-20 т.р.) и идти в Mary Kay. и вам советую. денег заработаете....
На такой работе для такой зарплаты надо иметь соответствующий характер: тебя гонят, а ты всюду лезешь. Знакомые сетевики в районе 20000 получают, подписавшись сразу в десятке сетевых компаний. Волка ноги кормят...
знакомый так говорит?)) )
"80-летний дедушка приходит к врачу и жалуется, что у него проблемы с потенцией. врач удивляется, "Вам же уже 80 лет! ", "ну и что, - обижается дедушка, вон моему соседу уже 90, а он говорит, что еще ого-го", "Ну и вы говорите, - отвечает врач")))))
врет
ключевое слово ГОВОРИТ.
Давай по порядку
Да, компания сетевая.
Второе. !50 000рупликов, это всего навсего 4000 долларов. Сумме неподьемная только для дезрукого или безголового. .
И третье. Что то вы девушка путаете. . В компании МериКей работают исключительно женщины. А кто такой ЭТОТ не знаю.. . Наверное самозванец.
Можете поверить на слово. Я в сетевой индустрии семнадцатый год и знаю планы почти всех компаний на рынке. .
Каждый месяц получаю предложения стать перебежчикомКмпании сетевого бизнеса не требуют оставлять работу. Но если вы будете считать что зарплата это оплот вашего благосостояния, то вам не видеть и 50 тис русских деревянных рупий.
Работа требует отречения от себя в угоду начальству, а СМ это приватный бизнес и тут участники получают не получку а доход за свой труд.. .
А Мери Кей.. . Компания как компания.. . Если бы мужчин принимали, то все равно не для меня. Чемодан демонстрационный в руки и вперед поражать воображение клиенток.. . Потом прямые продажи и тд. .
Есть в этом бизнесе и класические предложения. Да и 150 000 это перспектива на тода два упорного труда. . Сразу такие суммы с небы не упадут.
В своем деле у меня получилось на третий месяц достичь суммы 15 225 в рублях. . И дальше по нарастающей. .
Так что думайте и бог вам в помощь.
Елене Соколовой. То что вы описали не сетевая работа а лоточничество. .
Я организовал громадный сектор рынка и за 17 лет по просьбе приятелей "продал" им н более 15 продуктов компании. .
Не путайте грех с праведным.
Да, компания сетевая.
Так что думайте и бог вам в помощь.
Не путайте грех с праведным.
да прежде чем заработать вложить не сказали сколько надо не меньше 10 т. р, обыкновенная липа
Если что, обращайтесь к бирюкову, Он работает везде)) )
Наверно даже в Мэри Кэй )))
В этой компании больше всего в мире женщин миллионерш в долларовом эквиваленте. А что касается работы, то работать надо везде.
150000 запросто... У меня в этой компании моя лучшая подруга работает уже какой год... Она уже почти ЛИДЕР... И я скоро начну там трудиться под её руководством... Уже знакома на деле не только на словах так что... Мне всё это ОЧЧЧЕНЬ НРАВИТСЯ...
Это действительно тоже сетевой маркетинг. Заработать можно в любой сети. Только нужно не торопиться с работой. Не нужно её бровать. Я сама работаю в корпорации "Сибирское здоровье" уже третий год. Это продукция на травах Алтая и Бурятии. Цены намного дешевле, а самое главное -это наша, российская продукция из Новосибирска. Когда вам говорят, что это очень лёгкие деньги- не верьте. Здесь также нужно работать как и везде. Если интересно, то я вам опишу принцип работы у нас. А Вы сами будете делать выбор. Но прежде просмотрите несколько компаний.
Можно ведь и без закупок всяких бизнес строить)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЭШБЕРИ! Миллионером стать реально за 3 месяца. Буду рад быть Вашим наставником. Мой ID 271719.
Всем успехов!

Милочка, везде надо работать, деньги с неба не сыплются. А в MLM доход не ограничен. Почему Япония богатая страна? Да потому что 80% населения работают в сетевом маркетинге. У нас в России эта модель бизнеса еще плохо работает, поэтому в реале здесь зарабатывают БОЛЬШИЕ деньги только упертые трудоголики. Но к счастью сейчас появилась возможность развивать этот вид бизнеса в Интернете. И довольно успешно. Если интересно пиши в личку. С удовольствием пообщаюсь.