Подработка, временная работа
Действительно ли можно, в сетевом маркетинге, хорошо зарабатывать? Или это все уловки.
Если кто-то пришел в такую компанию, скептически настроенным, но примерно через3-6 месяцев начал зарабатывать хотя бы 500$ , напишите как Вы этого добились. Только честно, пожалуйста, у кого какой был опыт !
Сетевые компании разные бывают, есть такие, в которых я ни за что бы не работала, а есть состоявшиеся, провереныые годами фирмы, в которых люди зарабатывают столько, сколько хотят, как бы это не звучало неправдоподобно! Чтобы зарабатывать в сетевом маркетинге вовсе необязательно вкладывать деньги, как считают некоторые (хотя смотря на какую компанию попадете) . Заработать хотя бы 500$ за полгода -реально, но в основном на это уходит около года. У меня две подруги вышли на 700$ за 14 месяцев и теперь их доходы только растут и я уже их догоняю:) ) Что для этого нужно? Да просто повериь в себя! Поставить цель и идти к ней. И естественно обучение, обучение и обучение.. . Удачи!
Я раньше вообще не понимала что такое сетевой маркетинг. Потом решила попробовать, но это длинная история. Теперь понимаю, что деньги заработать можно, но 3-6 месяцев срок не всегда реальный. Зависит от вашей способности к обучению и настроя.
Теперь от своей компаниии вообще в восторге. Потому что продукт который предлагает компания сам по себе учит обращению с деньгами и тому, как их преумножать!
для начала нужно знать критерии гарвардской школы при выборе компании. и тогда действительно можно зарабатывать прилично!
Я последние 10 лет был руководителем разного ранга в разных компаниях и всегда был противником сетевого маркетинга. Я был в первых рядах, кто вешал надписи на дверях "Торговым агентам и представителям канадской компании не беспокоить".
Меня много раз приглашали в разные сетевые проекты, но я всегда отказывался, хотя продукцию иногда покупал для дома, для семьи.
Но вот год назад меня пригласил мой хороший друг - ресторатор и предложил выслушать информацию о новом интересном проекте. Он тогда не сказал, что это сетевой проект (если бы сказал, то я бы не пошел) , но я из уважения выслушал, меня "зацепило", пришел во второй раз, потом в третий и понял что мне это интересно.
Я заработал в первый же месяц примерно 20 тыс. руб (честная информация) , на третий месяц у меня вышло около 40 тыс. руб. (тут уже пошел % от структуры) .
В нашей компании, честный маркетинг план, позволяющий зарабатывать в первый же месяц от 43% до 53% от личного товароборота. Потом, когда начинает появляться структура я начинаю получать структурный гонорар до 10% от товарооборота. Принцип работы в компании NL International отличается от многих известных сетевых проектов.
Есть различия, которые позволяют любому человеку без опыта работы начать сразу зарабатывать.
Если интересно, то могу рассказать подробнее, пиши мне скрывать нечего.
Действительно можно. Все зависит от Вашегго желания! Если интересно пишите могу и вам предложить.
Можно, ещё как, главное желание и серьёзное отношение к соему делу. Удачи вам.
Заработать можно!! ! И вложений никаких не требуется. Нужно работать, так же как и везде. И еще должна быть 100% уверенность в продукте.
Компания где можно действительно заработать хорошие деньги. + машина за щет компании и отдых в лучших отельях мира. Ни одна фирма в таких процентах не дает такие возможности. Если заинтересовало пишите