Подработка, временная работа

Какая есть хорошая работа для человека без высшего образования (21 год) ?

Tatjana Sluzenikina Мальчики не дают, обычно дают девочки. Хорошей работы не бывает. Открывай свое дело. Образование развивает левое полушарие, а для творчества требуется развитие правого. Твой выбор: творчество или работа.
Сергей Юрьев
Лучший ответ
Александра Белова Я свой бизнес хочу, а не работу. Про работу вопрос просто так задал.
да тут важно, что вы умеете и как повезет.. .
мой муж, например, работает в сфере складской логистики. к ним на работу на лето взяли курьера (временно на лето, взяли из агентства, по заявке, никаких знакомств) . оказался очень умный юноша 20 лет на 3-м курсе института (специальность - менеджмент в строительстве) , его оставили в штате, он перевелся на вечернее, закончил институт, и сейчас он прекрасно себя чувствует в этой компании на хорошей должности.
никаких грузчиков и продавцов, как вы и просили.
поставщиком или ездить по магазинам брать заявки
Александра Белова Какие заявки
охранником в ОФ. зарплата от 1200р\сутки, до 18.00 сидишь играешь в Тетрис, раз в час делаешь обход по объекту. После 18.00 когда начальник сваливает достаешь ноут и играешь в ВОВКУ всю ночь. утром едешь домой и отсыпаешься. Деньги в кармане )))))))))
В армию, по конракту.
продавец ...дерзай )
Люба Борисова
хорошей думаю нет... есть временая... пока молодой образование не нужно но когда стукнет 40 сил станет меньше... вот тогда образование говорит о себе...
Дворник, грузчик - думать вообще не надо))))))))
курьер
получить образование и работаь)))) ) а вообще их множество, водитель, оптимальный вариант, ну или там если ты хоть чуточку комуникабелен, то можно хоть куда, администратором в какое нибудь заведение, будь то фитнес клуб или интернет кафе,... и еще много чего, зависит от того что тебе самому нравится (!) ошибок много, просто я заипался пистаь уже))
Ну, мальчик, ты даёшь! Что учиться лень или мозгов не хватает!? Если так, то спроси у родителей-они тебе всё скажут. А вообще можно навесить на себя плакат и пройти по улицам -найдёшь, поверь!