Подработка, временная работа
Выходит так если Человек без высокого образование то паши за копейки?
Выходит, что так!!!
Нет, у нас строитель - отделочник (простой рабочий без образования) получает больше, чем тот же инженер ПТО или мастер, сметчик в строительстве
Что Вам мешает это образование получить?
Ошибка, паши на себя...
в нашей конченной системе госуправления так всё сложилось управляют неучи а шансов не дают
нам ещё далеко в этом плане до запада и США
Ничего подобного с высоким образованием, тоже за копейки работают. А с 5 классами можно миллионы зашибать. Вы на депутатов или бизнесменов посмотрите.
ты прав! только немного поправлю - хоть с высшим, хоть без. Все зависит от человека. как говорится, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным:: -)))
не обязательно. Можно повысить самообразование и работодателю сказать то, что вы умеете. И скорее всего, если и в правду вы умеете делать то самое необходимое, он вас примет на работу.
Далеко не так!! ! Я знаю множество примеров, когда человек со средним специальным образованием получает на порядок больше людей с высшим) ) Люди с высшим образованием, как правило работать вообще не хотят. . думают что они должны сидеть а им будут платить зарплату, а вот работяги работают и снимают с них хорошие денежки за свою работу..
Нет конечно, вы считаете что все олигархи, магнаты стали богатыми с помощью высшего образования?
Просто чтобы жить богато нужно воровать, проворачивать аферы и убивать. Есть конечно люди у которых мозг как у Енштейна и они хорошо заробатывают, но увы это очень большая редкость.