Подработка, временная работа
зачем мерчендайзеру иметь высшее образование? видела в некоторых вакансиях чтобы выкладывать товар на полки нужна вышка,
что за дебилизм?
ахахахах.. . у меня 2 высших, проработал пол года менчером в магазе.. . Выкладывал товар.. . но на самом деле, работа менчера заключается в разъездах по разным точкам и проверка на этих точках правильности выкладки товара в соответствии с планограммами и правилами менчандайзинга)) ) Но, в наиболее бредовых сетях магазинов, в одной из которых работал я, выкладкой товара занимается как раз этот самый менчер, а проверяет правильность выкладки - менеджер по мерчендайзингу! ! так что тут не всё так просто
может уже достали сотрудники, которым все равно что и куда выкладывать?))
Помимо того, что высшее образование это признак, что вы вообще чего то стоите, это гарантия того, что Вы не пойдёте в учебный отпуск и вам не надо будет оплачивать сессии. Пришёл на работу - работай.
Ну, и на полки тоже товар с умом выкладывать надо. В нормальных компаниях свои нюансы.
еще им машина нужна. На зарплату в 12 тыс. (в регионах)
сейчас вышка во многих случаях это признак того, что человека можно чему либо научить
значит большой спрос на вакансию, выбирают лучших
Александр Антoненко
надо 5 лет карячиться на такое дерьмо?
А как же до верхних высоких витрин доставать без вышки? На них ведь тоже товар надо выкладывать!
Нет, тут не всякий сумеет.
Учиться надо.
Нет, тут не всякий сумеет.
Учиться надо.
не думайте об этом. Это все условно. Если в вас увидят хорошего перспективного работника, то не потребуют высшего образования
ахахаха, поздравляю, вы первый человек, который обнаружил, зачем нужна вышка.