Подработка, временная работа

Чтобы в песне передать чувства не всегда нужны слова и я, в свой ансамбль позвал двух уличных котов и одинокого волка!

Как Вы думаете, оглушительный успех нам обеспечен от их пения?
Это случайно не ваши солисты репетируют? Случайные зрители плакали от восторга )))))))
Солнце Солнце
Лучший ответ
в хор не плохо бвыло бы пригласить стаю ворон-!
Arailym Mautkanova
это плагиат! эти музыканты. . они шли в город Бремен. .
-)))))))))))))))))))))
Идем мы в Бремен. Да и голос у тебя такой славный: а если мы все вместе заведем музыку, так это будет очень и очень недурно". Братья Гримм
Татьяна Шилова
А волчицу Петровну забыл?
Да. У Куклачева какой успех! Будете ему соперником. Да если еще и волк. Это уже будет классно.
Одинокие волки-они молчаливы.
Они воют на луну в гордом одиночестве, а не на публику, Саша...
Игорь Белов
хороший состав -
всегда сможет легко убежать от благодарных зрителей...
-- Оглушительный -- да. В прямом смысле этого слова...
О, Александр, Вы, как всегда, мудры и дальновидны.. .
• Чудес, как водится, не случается, но их ожидание согревает
• Оптимисты – это люди, которые думают не задумываясь.. .
• Чтобы чего-то добиться, нужно не хотеть этого, а испытывать потребность.. .
• В этом мире все возможно. А то, что невозможно, нужно просто дольше ждать.. .
• Добро должно быть тише мыши, а благодарность – выше крыши.. .
• Счастье – это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.. .
• Искусство – это сумасшедший дом, где каждый больной считает себя доктором.. .
Маэстро, Вы всё учли.. .
Триумф Вам обеспечен!. .
Все ждём-с афиш!. .
Гастрольный тур увековечен...
Беду не накликать бы!! !
Воют и воют...
Mария Блохина
Надеюсь это не был хор голодных кошек....
Что они исполнили.. для людей ?
не забудь захватить для них специальные маленькие тисочки для яиц) ) И они тогда превзойдут себя))
У вас так безлюдно?
Егорова Ирина
Марина Кравченко Вы когда-нибудь встречали уличных котов в безлюдном месте?
Вас очень скоро увековечат в памятнике - Демин и Ко..
интересно, а вам кидают крупные купюры, чтобы вы прекратили концерт или гнилыми помидорами ограничиваются?
Если одновременно давить на лягушку для надувания матрасов
Эдуард Шулев
Да, в марте будет аншлаг!
Aigul Iskakova
Сначала обеспечте явку
Nor Petr
...осла бы еще не мешало. По-жизни они частенько солируют...; -)))
и еще надо им одно место прищемить чтоб хором красиво спели))) ) только одновременно щемить!))
ОДНОЗНАЧНО!!.. Но только если у вас будет вокальный "квартет", тогда музыканты кто?! . Или вы будете петь "акапелла"?!..Всё же советую взять хотя бы профессионального барабанщика!... А если уж размахнуться - то ещё и скрипку, бубен и утюг.. . Тогда у вас будет солидный "ВИА-октет"....
Артём Морозов
а вы на подтанцовке?
успех точно обеспечен. особенно у участкового
успех настигнул их нежданно ...
настигнул, обогнал, утратил из виду... .
Люблю выть волком!
обеспечен, особенно в полнолуние)))
В темное время суток этот ансамбль будет бешенно популярным.
Тогда держитесь, Александр! )))))))))))))))))))))
Вет Мичурин
бременские музыканты )))
Конечно! Только не съст ли один из Ваших певцов двух других?)))