Подработка, временная работа
Какая надомная работа возможна для инвалида? Если с компьютером он работать не умеет.
Может быть, изготовление каких-то поделок? Куда можно обратиться и где поискать?
Можно поискать интересное занятие через интернет-сообщества. На одном фестивале, куда я езжу со своими куколками, выставляет свои работы целое сообщество людей с ограниченными возможностями. У них - художественная береста. Замечательные вещи - картины на бересте, разные поделки из бересты (оклады икон, туеса, коробочки, солонки, короба, много ещё чего Вот фото, правда, точно сказать сейчас не могу, этого сообщества вещи, или нет. Можно посмотреть и работы других ремесленников в моих фото, альбом "Артания -2010". Может быть, натолкнёт на какие-то идеи. 

В органы соцзащиты.
лучше обратиться в официальные службы занятости и соцзащиты, чтобы не стать жертвой мошенников...
можно искать клиентов самостоятельно скоро новый год. если этот человек умеет что то хорошо делать, то пусть делает а потом продает
обзвоните фирмы-которые занимаются продажами-может им нужен человек на телефоне, на моей старой работе у нас девочка колясочница из дома работала-руки и голова у нее золотые
Артём, мой приятель пишет программки, занимается дизайном. Можно тексты набирать, да много чего. Попробуй встать на учёт в центр занятости или в соцзащиту обратись, указав свои возможности.
телемаркетинг, вязание и шитье, сборка
может вязание на дому.
Звоните по типографиям, они иногда коробочки и конверты дают склеивать, только не изготовление свечей и сборка ручек, там где требуют деньги 100% кидалово.
Объявлений о подобной работе очень много. Я и сам интересуюсь. К сожалению большая часть из них - типичные лохотроны. Если есть возможность, нужно поискать в Интернете (друзья, знакомые) . Ну и органы социальной защиты. Успехов.
в библиотеках, я считаю посильная работа
пускай научится с компом работать
поищите в сети сами, указав возможности инвалида!
Можно диспетчером в такси, так же сидите дома и принимаете вызовы. Или собирать что то на заказ, например акустические системы (колонки, сабвуферы) , поищите информацию в интернете это не очень сложно. Еще вариант овладеть навыками работы с компьютером и набирать тексты, искать информацию в интернете, делать курсовые дипломы, доклады. Главное попробовать, пока не попробуете не поймете что вам подойдет. Удачи !!
Альфия Хазимова
самая реальная работа из перечисленных
Читал объявление требуется работник для собирания ручек и фломастеров на дому. Можно что тотипа такого поискать
Viorel Petelca
Собирать ручки на дому это лохоторон!!!!а/я если есть объявления значит развод!!!!Соседка повелась заплатила а ручки до сих пор не привезли больше трех лет прошло(((((
Xatuna Deka
Лохотрон....
Ну можно на телефонной линии работать
на телефоне домашнем, вам будут звонить а вы будете давать информацию о ком-либо или чем-либо, это вариант
ищите
ищите
а инвалид руками может двигать? (Ну я как понял может) Как я понял он не может ходить. Ремонт чего-нибудь, это идеальное решение, может делать на дому и ремонтировать то, что ему нравится (например если она или он разбирается в часах или тому подобное, то пусть ремонтирует часы и тому подобное) Ремонт определённых вещей оптимальное решение!
Похожие вопросы
- Всем нужна надомная работа. А под силу она вам?
- Помогите разобраться, предложили надомную работу за компьютером, в интернете, и скачать программу "ckype".Что это за работ?
- надомная работа на компе обман или нет???
- надомная работа. кидалово ли это?
- кто-нибудь пользовался услугами "Надомная работа для вас". Это лохотрон?
- Как можно найти надомную работу?
- Надомная работа лохотрон или нет?
- Надомная работа. Подскажите кто ни будь надомную работу. Только не лохотрон.
- Какая надомная работа самая лучшая и проверенная?
- Надомная работа (сборка ручек, канцтоваров) - стоит ли работать?