Подработка, временная работа

Может ли девушка стать репетитором по ин.языку если она его знает с 7 лет? если она не учится а работает обслуживающим

персоналом
Я на 3-м курсе иняза занималась репетиторством с младшими школьниками. Результаты были. Хотя на тот момент я его знала во много раз хуже, чем Вы, я полагаю. В Вашем случае, я думаю, кому нужен живой разговорный язык -вполне
Наська Не Скажу
Лучший ответ
Я бы не взял такого репетитора своему ребёнку.
Кроме знания собственно языка (в пределах бытового и служебного общения) , надо обладать способностями преподавателя и методикой преподавания. Надо знать те требования, которые предъявят её ученику, когда он будет отчитываться о своих знаниях в школе. Просто разговорный язык необходим для общения, а грамматика и другие компоненты языкознания может преподать только профессионал.
А так, это будет гувернантка как в старые времена у дворян.
Они не сдавали экзаменов по французскому, но успешно им пользовались в жизни. Теперь требования другие.
Олег Березко
врядли. Так же как я например не смогу стать репетитором по русскому, хотя знаю его с рожждения )
все-таки преподавание - нужно имет какие-то педагогические навыки, правила и прочее. Свободная речь - это несколько другое

но как бе может у вас и действительно грамматически правильная речь - то тогда при определенном усилии - можно наверно )
Если у девушки есть своя программа по которой она собирается преподавать ин. язык, то можно.. . Но знать разговорный язык недостаточно (еще надо знать и орфографию, синтаксис и т. д. ) Хотя можно заниматься с маленькими детьми - играть с ними, разговаривая ТОЛЬКО на иностранном.. . Вообщем, нужна программа!
Наташа Liseiha
Я бы не стала брать таково репетитора))
Я думаю да. Вопрос в другом, если нет пед образования или спец лингвистического кто его будет нанимать?
не важно со скольки она его знает)
если знает хорошо, то почему бы и нет) во всяком случае, объявление можно сделать)
Да. Если знает его в совершенстве.