Подработка, временная работа

Кто участвовал в опросах за деньги? Это выгодно?

Мне посоветовали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в интернете. Сказали что за месяц на них можно заработать 1500 - 2000 руб, если зарегистрироваться сразу на 10 - 15 сайтах. В принципе меня это устраивает, т. к. я учусь + подрабатываю в интернете и лишние 1500 могли бы мне помочь. Но в интернете куча лохотронов, так что хотела посоветоваться, может кто этим занимается? Сколько вы получаете!
Станете по легче это точно
Юлия Ерзукова
Лучший ответ
На некоторых расплачиваются не деньгами, а скидкой в интернет магазине.
Из которой ещё вычтется оплата за доставку.
Особо на опросах не заработаешь, лично у меня висят опросники уже где-то больше года (штук 7-8), и на двух только еще подходит минималка. Так, в свое развлечение, на досуге.. . Можете зайти и посмотреть здесь: ht p://1001u blogspot. com/ (пробел перед com уберите)
На самом деле не нужно слушать всех кто кричат: все это фуфло, опросы не приходят и т. п. Лично я тоже учусь и за счет этих опросов каждое лето отдыхаю на море. Я зарегистрирована на 23 сайтах, с каждого получаю около 100 рублей в месяц – примерно 2500 со всех, все приглашения приходят на почту, время почти не тратиться: один опрос 5 – 10 минут. За год получается более 22000. И меня это устраивает.
А те кто пишут про развод – они просто сначала регистрируются, потом забивают на это дела и приглашения им начинают приходить реже. В общем если 2000 в месяц за 20 – 30 минут в день вас устраивает – то вам это подойдет, кстати, можете написать мне – я пришлю вам свой список опросников.
[Forever-_- Alone]
можно попробывать
Я участвовал - заработать можно, но небольшие суммы. Максимальный опрос - 400 рублей