Подработка, временная работа
Кто участвовал в таких опросах?
Кто слышал про такие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]? Кто участвовал? Какие успехи?
я участвовал и не раз. Самый большой куш - 3500 р. За опрос, который автоматически обновлялся и добавлялся, расширялись задания и др. и пр. Но результат (см. выше) по моему того стоил.
Деньги пришли без вывода в реал, а на счёт одного интернет-магазина (уже, кстати, потратил :))) )
Резюме: как реальный заработок - не вариант, а вот на пачку сигарет/день или мобильник оплатить - очень даже может быть.
Совет такой регистрируй побольше профилей на разных опросниках.
априори участвовать не следует только зря потратите время
Даже регинулся и всё , сказали завести себе кошелёк и меня это напрягло немного.
Уже не раз было говорено, ерунда это все. Лучше копирайтинга для начинания работы в интернете нет, (http://www.etxt.ru ) пишите статьи Заказчик платит за это деньги. Как видите, схема проста. Но на практике ее реализация достаточно сложна, именно поэтому и существуют различные биржи статей, которые обеспечивают 100% безопасность Вам и Заказчику. Профессиональная терминология и основы. Заказчик – это чаще всего Веб-мастер (владелец сайта или блога) , которому требуется новый контент (статьи и другие полезные материалы) на свой сайт. Причем, требуется постоянно. Заказчику безразлично кто Вы, сколько Вам лет и какого цвета у Вас волосы. Для него самое важное – это скорость и качество Вашей работы. Остальное вторично. Пишите в личку, есть еще информация.
даже смареть не буду. и не уговаривай
Участвовал в реальных платных опросах. От 500 до 2200 получал. Но к указанным сайтам эти опросы НИКАК не относятся.
Особо на опросах не заработаешь, лично у меня висят опросники уже где-то больше года (штук 7-8), и на двух только еще подходит минималка. Так, в свое развлечение, на досуге.. . Можете зайти на мой блог в рубрику заработок в интернете, может там найдете что-нибудь для себя интересное)))))