Подработка, временная работа
надомная работа на ПК
Может кто нибудь подсказать реальный заработок на домашнем ПК (можно через интернет) для пользователя-самоучки. А то, как я смотрю, в этой области много жульничества....
ЧТобы поменьше нарываться на жуликов, надо поменьше зависеть от кого-то. Люди ведь часто идут по легкому пути "Дайте ссылочку на сайт, где я буду нажимать кнопку, а все остальное делает сайт, а мне только деньги начисляет". Обратите внимание на все здешние вопросы по этой теме. Все говорят "Дайте ссылку, где заработать" вместо того чтобы "Научите, как заработать". Второй вариант подразумевает освоение огромного количества информации, а этого никто не хочет, поэтому единицы и зарабатывают. Те. кто сначала не о деньгах думает, а об обучении, терпит, пашет, матерится и опять пашет (как, впрочем, и в реальной жизни) . Основная масса видит в интернете сказку, где все должно отличаться от реальности. Где ничего не умеющий и не знающий человек за 15 минут работы в день получает хорошие деньги. Вы за окном такое видели? Значит и здесь не ищите. Многие из описаных способов заработка рабочие (кроме дряни типа кликовых спонсоров, чтения писем и другой ерунды) . Какие-то способы устаревают, т. к. интернет меняется быстро. Если, к примеру заработок с Google Adsense лет 5 назад был прост и весел, то теперь для хорошего дохода нужно попыхтеть, конкуренция выросла. Из-за большого количества желающих и фрилансерам стало нелегко. Заработок на файлообменниках стал трудным из-за активной борьбы с пиратством. Теперь вместо дохода можно и по ушам получить. То есть нужно постоянно рыть информацию, а это очень не просто. Тем более, что интернет забит устаревшей информацией о способах заработка. Но они есть и не мало. Конечно, все крутится вокруг продаж и рекламы.
Не ищите - вас обманут все равно. В интернете нет гарантий, нет договора, трудовой книжки, и т. п. - мошенники сплошь и рядом этим пользуются.
Жанар Айкебаева
На счет того, что в этом деле довольно много случаев обмана, это я знаю... Хотя не раз слышал, что некоторые умудряются на этом реально зарабатывать деньги (и неплохие), хотя таких может быть единицы....Я поэтому и спрашиваю - насколько все это реально, и если да, то как?
попробуйте копирайтинг
всё остальное предполагает наличие обширных знаний.
Сам бы с удовольствием подработал бы.
Жанар Айкебаева
Вот и я об этом же! В том-то и вопрос - как?
реальных заработков с помощью интернета очень много и для пользователей самоучек
надо подучиться немного
есть и жульничество
поэтому надо сначала ознакомиться с видами заработка научиться отличать жульничество от мало оплачиваемой работы
а вообще лучше начать бизнес с помощью интернета также надо подучиться, всего в двух словах не опишешь,
решите создать бизнес в интернете пишите постараюсь помочь
надо подучиться немного
есть и жульничество