Подработка, временная работа

НЕ лохотрон ли такие предложения?

Например, предлагается обрабатывать сканируемый текст, или набирать текст, насколько я понимаю, это все удаленно-значит и не официально? гарантий получается нет?
Трижды сталкивался с подобным везде одно и тоже. Вы вносите деньги, вроде бы как гарантию, что выполните вовремя (а то у них аж очередь: -)))), не подведете. Вносите, затем просят еще что-то оплатить, что уже не помню. Кажется, что-то вроде договора. Если внесете первый раз - затянет. И назад нельзя - уже заплачено и вперед только после оплаты. Выбор?? ?
Если честно, неужели так много необходимо набирать текстов, и так мало людей, которые умеют это делать где-то рядом. Предлагаемые ими расценки фантастичные, чем и завлекают. Я бы сам на их месте не занимался бы поиском кандидатов, а набирал бы тексты.
Это не лохотрон, это обман чистейшей воды. Каждый зарабатывает как может. Назовем вещи своими именами.
Эдил Максытов
Лучший ответ
так еще можно заработать: http://www.kurs.leo-star.ru/
Чаще всего лохотрон.. .
Работу выполнишь а денег не получишь.
Юлия Зугрова
гарантий получаеться нет и за целый день работы в лучшем случае получите 50р
а ещ0 у меня одна знакомая подписалась на надомную работу обычные длинные марлевые бинты разрезать пополам, потом распутать его 8 раз сложить, завернуть и упаковать в специальный пакетик с надписью стерильно.
я когда увидел это сначала плакал от смеха над этим процессом, а потом плакал что в этой гребаной стране даже стерильный бинт не купишь.
Гарантии могут и удаленно быть, есть такие предложения действительно нормальные, но очень много лохотрона, или оплата не такая как обещают...
Скорее всего это лохотрон. Ну или будете пахать за копейки.
Я тоже в интернете работаю, но я работаю в партнерской программе, привлекаю клиентов для одной компании. В принципе, немного зарабатываю, но мне хватает. Минимум времени и никаких вложений. Если Вам интересно, могу вам порекомендовать. Пишите в личку.