Подработка, временная работа

как добиться успеха в жизни не везёт не фига.

Верь в себя-и у тебя все получиться!!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
люби себя, чихай на всех и в жихни ждёт тебя успех
с таким настроением тебе вообще не повезет!
Оксана Ткачук
Дружище, нет ни Успеха, ни Везения, ни Фига и не Жизни. Не стоит добиваться несбыточного.
Может то что ты считаешь успехом в жизни тебе не полезно? Попробуй жить не ради себя, помоги кому-нибудь что-ли, смени типа приоритеты.
работать.
Перестать думать что те не везёт для начала!
Проанализируй свои недостатки, неудачи.
есть така вещ как аутотренинг (самовнушение) дай себе установку например если хочеш наладить отношения с женский полом то это должно быть я красивый интересный сексуальный и т. д. если это касаеться здоровья то "Я здоров я полон энергии и жизненых сил" ну или что -нибудь наподобии что вам нужно я успешный бизмесмен все девушки уже мои я богат, повторяйте это каждый день хотябы утром и перед сном а лучше чаще а главное каждый раз одно и тоже не меняйте установку не давайте вашему подсознанию противоречивые приказы оно ведь как солдат четко выполняет приказы своего генерала НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ И НЕ БОЙТЕСЬ! иначе ваше подсознание воспримет это как призыв к действию нужно проговаривать это про себя в таком виде как будто это у вас уже есть неплохо былобы в это еще поверить искренне. если вы как попугай будете повторять я богат я богат я богат и не верить у вас ничего не получиться, со временем увидите как за 2 месяца ваша жизнь измениться. Удачи!
Ludmila Syrovceva
Выполни вышеуказанные действия, а если не поможет-убейся об стену.
Galiya Forest