Подработка, временная работа

Сетевой маркетинг - это путь к успеху или скользкая дорожка, которая заманивает?

А то у меня муж решил подработать (((
М*
Мадина ***
За 15 лет я ни разу не "подскользнулась".
Те знания, которые Ваш муж получит на школах в своей компании, пригодятся ему в любой сфере деятельности.
Вам повезло, Ваш муж берет жизнь в свои руки! Не отставайте, учитесь, будьте интересны ему, ведь он особенный человек.
Максим Морозов
Лучший ответ
Секты это....
Алик Алимов
Александр Прилепский Секта это Свидетели Иеговы,Адвентисты седьмого дня и им подобные.А СМ это продвижение продукции и услуг по рекомендациям и способ заработка .
Как правило, все эти сетевые маркетинги - ловушка, ибо сначала требуют первоначального вложения а птом буде прибыль - неизвестно, вот на первом взносе все и попадаются: хорошо если ты имеешь дело с честными людьми, но в реальной жизни много негодяев-"кидал"!!
Сетевой маркетинг, это то, чем охвачен весь мир, и наша повседневность, сеть аптек, сеть "пятёрочек",автозапчастей, и мн. др. разный принцип продаж, вот и всё,здесь есть четкий принцип, товар-деньги-товар, в лохотроне, на "деньгах "все заканчивается, вы за свои деньги в лохотроне ничего не получаете, кроме понимания того, что вас обманули. В сетевом нужно работать интенсивно, самостоятельно, и не останавливаясь, успех придет к вам точно. У меня есть хорошие варианты предложения.
Для одних сетевой бизнес как секта, кидалово, парево еще чего-нибудь, а все почему-кишка тонка разобраться в сути. Ведь лучше обвинять кого-то чем себя, правда, господа, неудачники? А для других возможно и единственный шанс на пути к успеху. Лично я этим воспользовался и своим примером повлиял на многих других людей. Но решение быть или не быть принимал я сам. Чего и вам рекомендую))
R. Almazik
Вот я .тоже решила связаться с сетевым маркетингом, о компании - белый кот- слышали, там даже большого стартового капилла не нужно, как дело дальше пойдет, главное если не пойдет, во время остановиться...
Ura Myhin
))) Таалайбекова И как Ваши успехи?
Все зависит исключительно от тебя и твоего подхода к делу. Это самый обычный бизнес с хорошими возможностями. Будешь вкалывать-все получится. А рассчитывать на то, что в сетевом маркетинге деньги сами упадут-так чудес не бывает)). А для начала изучи, что такое сетевой маркетинг и "с чем его едят".Хотя бы для того, чтобы не говорить, "что это секты и что с огромными сумками по улицам надо ходить и людей пугать"))
Сетевой маркетинг это обычный бизнес с рентабельностью вдвое больше чем предпринимательская деятельность. Самое главное необходимо желание зарабатываь бабло! Это не секты, не лохотроны, и ни что подобное. Лохотрон для Лохов. Сетевой марк. для тех кто разберется. У меня есть суперское предложение.
Sergey Lyagin
мы сейчас живем все в сетевом маркетенге! вы идете в магазин и там цены ниже и качество лучше вы даете рекламу своим знакомым друзьям и т. д. но вам за это магазин ничего не заплатит. а если вы работаете в маркетенге вам за это деньги платят. только работа это катаржная тогда и получите ого-го
Bakhtovar Odinaev
вы имеете в виду НПА? ? amway??
это - ловушка!! ! не попадайтесь на неё пожалуйста! людям запудривают мозги, говорят всякую фигню, а они начинают во всё это верить, и потом жить этим. портятся отношения с друзьями, с близкими. и больших денег там не зарабатывают. пусть ваш муж найдет нормальную работу!
а те люди, которые тут написали (ответы выше) , либо не так поняли вопрос, либо я не так поняла, либо они сами там уже, в этой ловушке и пытаются завлечь новых людей.
да кстати, очень похоже на секту.
Валерия Шастина http://www.merchantsofdeception.com/russia.html почитайте эту статью внимательно!
Ольга Коточкова Если вы думаете, что все сейчас быдут поливать СМ грязью, то вы ошибаетесь! По моему вы проспо параноик, причем весьма назойливый, как сабака на сене! Сам не зарабатываю, и другим не даю! Не оказывайте людям медвежью услугу, каждый сам способен определить для себя РЕАЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕ РЕАЛЬНО. Или вам просто завидно, что вам СМ не по зубам???