Подработка, временная работа

Почему сетевой маркетинг, который ничего не продает, а ищет лохов, которые будут искать других лохов. До сих пор сущест?

.يوريما تشان يو.
Вообще-то надо отличать настоящий сетевой маркетинг от лохотрона.
Исмагулова Нургуль
Лучший ответ
Простите, нещитайте себя всезнающим (Богом) , это ещё никому не помогло.
Потому, что не все лохи! Лохи они и в африке лохи! Для них все лохотрон! Т. к. они по жизни лохи!
Сетевой маркетинг, это сетевой маркетинг, причем здесь лохотрон? Лохотронов не бывает по сути, бывают ЛОХИ! Которые нефтыкают нифига.
В РФ 80% населения госбюджетники, они не могут жить без хозяина, уж самим себе заработать на хлеб, для большинства граждан некий лохотрон! Как же так, нам государство дает все, работу зряплату, и вдруг мы сами будеи зарабатывать?!?! Это заведомо не для всех. А кто хочет зарабатывать, зарабатывает, и в сетевом маркетинге и без него!
Такчто не путайте лохав и весчи называемые своими именами! В пострудовом лагере не лучшее место для сетевого маркетинга, но тем не менее это явление есть, и его можно использовать, например для приобретения нужных вещей или для зарабатывания денег. Если не знаете как это сделать, значит учится надо, не каждый может взять и организовать продажи и прочие мероприятия направленные на получения прибыли.
Игорь Еремеев
.يوريما تشان يو. ну я о конкретном случае.
http://www.webmillionairesgroup.info/
Сетевой маркетинг как раз продаёт, он полностью основан на купле-продаже реальных товаров. А то, о чём ты говоришь, - финансовые пирамиды. А существуют они по одной простой причине - слишком много желающих.
Андрей Cool
потому что есть лохи которые на эо идутся
пока эти лохи есть (а они еще и будут очень долго) этот лохотрон будет актуальным
Shavkat Mirjalilov
потому что много лохов
Elena Lb
А почему сетевой маркетинг ничего не продает, еще как продает, да еще как и покупают и очнь большое количество людей, и очень довольны этими покупками, и покупают еще, и заказывают и ждут. С чего вы взяли что ничего не продают?
Ксения Лыкова Похоже,вы имеете к сетевому маркетингу конкретное отношение. Если не секрет, расскажите. Я уже несколько дней ищу в инете возможность заработка. Боюсь нарваться,или впустую тратить время. Да и, если на английском языке,то я его не знаю. И компьютером умею пользоваться только на бытовом уровне.
люди любят когда их обманывают
Вы "немного" путаете. Сетевой маркетинг основан на продажах и платят в нём за сделанный оборот . А там где нет оборота и платят за то что ты кого привёл - это называется финансовая пирамида. Не валите всё в одну кучу.
kufkfhpo ofychce /;p;l;
Svetlana Bagnyuk
потомучто наш закон ни чего запретить не может,
Друзья, все правы! Надо просто отделять зерна от плевел!
Надо признать что есть действительно компании и пирамиды и которые прикрываются "званием сетевая компания", однако цель их создания у организаторов - сорвать быстро деньги и открыть другую. и так по кругу.
как говорил знаменитый кот базилио из буратино :"Пока есть на свете дураки - богатыми нам значит быть с руки"
И эта печальная картина дествительно создает стереотип что это и есть сетевой маркетинг, но это не так.
В мире традиционного бизнеса лоховозок еще больше, всех постоянно кидают, обманывают.... но все об этом молчат.

Целью же нормальной сетевой компании является продвижение товара до конечного потребителя, как и в традиционном бизнесе, и вот здесь сетевой маркетинг не имеет себе равным по преимущества и выгодам как для производителя, дистрибьютеров и покупателей! Будем честными, почти каждый хоть раз использовал продукты сетевого бизнеса Орифлейм, эйвон, и многих других! И это нормально!

Правда есть одно но.. .
В каждый даже самый благородный бизнес могут просачиться те люди, которые не считаются со своей совестью и им наплевать на других или они просто некорректно себя ведут.

Но если вы заходите в магазин и салон и вам нагрубил продавец за прилавком, кто виноват? Эта точка, вся сеть магазинов, вообще все магазины? или конкретно тот человек, который повел себя непрофессионально?
Подумайте над этим !
Maria Kukushkina
Потому, что русские стали создавать косящие под сетевые маркетинги, лохотроны, которые создавались 200 лет назад в Америке. Если бы вы ознакомились о принципах работы сетевого маркетинга, вы бы разобрались. А сегодня вы видите русские лохотроны, растущую статистику сетевого маркетинга и ничего не понимаете.
Потому что многие имеют амбиции, хотят сделать много денег сразу и из ничего, но так не бывает...
Olga Specht
А вот я думаю что лохи это те кто не понимает что сетевой маркетинг это самая лучшая форма бизнеса, там беден только ленивый. Есть нормальный сетевой бизнес, а не то что ничего не вложил а хочется сию минуту миллион да желательно не один. Поверьте что бесплатный сыр только в мышеловке. А лентяям что не дай то лохотрон!
Потому что рожденный ползать не будет летать. Короче лох есть лох!!!!