Подработка, временная работа
Девушки, вы откликнулись бы на объяву-"муж на час"? который и гвоздь забить,и стенку просверлить,и комп отладить...?
конечно) а вдруг муж симпотичный еще будет)
У нас работает эта фирма. Правда, мне не доводилось ей пользоваться, потому что мы все умеем сами.
а я бы - да. не люблю нагружать друзей своими проблемами. но только не "муж", а то как-то двусмысленно звучит.)
конечно вполне устраиват
Что до меня, то я и сама это могу. ПОчти все.) )
А вообще, лучше другое название подобрать, например:
"Универсальный мастер по вызову: ( и перечисление). "
Уже откликалась и не раз. Муж есть, но он гуманитарий и воспитывался мамой, поэтому практически не умеет устранять многие бытовые проблемы. Так что приходится звать "мужа" на час, а то и больше!)))))))
нет дешевле позвать друга и он поможет
я даже больше скажу. Один раз наша фирма обратилась. И теперь только к ним и обращаемся. Нам, например, нужно было карту повесить размером 3 * 2 метра.
я бы нет... кого нибудь из знакомых бы просто попросила.. мало ли кто придет по обьявлению...
нет! сама умею всё это делать! ! и мебель собрать и технику подключить
а я пользовалась такими услугами, когда незамужем была, очень удобно, ни от кого не зависишь, никому не должен, и сделают качественно - обижаться ни на кого не придется))) ) Я бы и сейчас пользовалась, чтобы мужа лишний раз по мелочам не напрягать, но в новом городе пока не нашла ничего подобного.
да
Да. А вдруг останется и на больше?? ? Это шутка, просто при нынешних мужиках приходится делать все самой, или воспользоваться услугой мастера,.
Если своему некогда и он не против, то можно было!
У меня это уже превратилось в идею фикс. В квартире всё валится, рушится, даже гвоздя нет, на котором от всего этого можно повеситься! С тоской в глазах смотрю на объявление в лифте "Муж на час": там усатый мужичок средней наружности приветливо улыбается.. . Хотелось бы верить, что мне.. . Но загвоздка в другом: мой основной муж даже слышать не хочет о муже на час! Вот вам и конкуренция.. . блин, нездоровая какая-то! (из наболевшего)
Не-а.. . могу и гвоздь забить, и стенку просверлить, и комп. отладить.. . :))) И разве мужья нужны только для этого? :)))
с компом проблема! согласилась бы.... а вот в остальном сама прекрасно справляюсь! вчера чистила трубу как запрвский сантехник))))
да. почему бы не воспользоваться. нормально делают. особенно когда в семье одни женщины, а шкаф подвесной на бетонную стену прикрепить надо или электропроводку сменить.